Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Немецкие бадминтонистки завоевали золото командного чемпионата Европы

19 фев - РИА Новости. Женская сборная Германии по бадминтону выиграла командный чемпионат Европы, который проходит в Амстердаме.

В финале немки со счетом 3-1 взяли верх над командой Дании. В первом одиночном матче Юлиана Шенк уступила Тине Баун (12:21, 17:21),
однако затем Ольга Конон, Карин Шнаазе, и пара Биргит Михельс/Юлиана Шенк принесли три очка команде Германии.

В матче за бронзу россиянки уступили хозяйкам соревнований сборной Голландии (1-3).

Датчанки выиграли золотые медали двух последних чемпионатов мира (в 2008 и 2010 годах).

Ранее на турнире завершились соревнования среди мужских команд. Российская сборная также уступила в матче за третье место,
проиграв бадминтонистам Англии. Победителем мужского турнира стала сборная Дании, обыгравшая в финале немецкую национальную команду.