Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Чемпионат мира среди ветеранов 2021: золото и 2 бронзы

В Уэльве (Испания) завершился чемпионат мира среди ветеранов ElPozo BWF World Senior Badminton Championships 2021. Турнир проходил в 9 возрастных категориях, в нем приняли участие более 1300 спортсменов из 49 стран.

Российские спортсмены завоевали 1 золотую и 2 бронзовые медали. Чемпионами мира среди ветеранов в возрастной категории 50+ стали участники российской мужской пары Олег Григорьев и Вадим Назаров. Бронзовыми призерами в возрастной категории 65+ стали Владимир Колосков в мужском одиночном разряде и в мужской паре - Владимир Колосков и Игорь Пономарев.