Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Ушла из жизни Коровкина Валентина Ивановна.

В недавно созданном Московском бадминтонном "Спартаке" появилась круглолицая улыбающаяся девчонка, Валюша Коровкина. Ей было 14 лет, и было это в начале 60-х. Играли мы много.  За год побывали в Харькове, Одессе, Паневежесе. И везде с нами была Валюша.
И на первом чемпионате СССР, набравшись опыта она обыграла двух сильных украинок -Большую и Карцуб.

Вышла в финал , где проиграла более опытной Зарубе.Но получилось так, что фамилия Коровкиной была первой в списке первых мастеров спорта по бадминтону.Наша команда  была  ровная по составу, что позволило нам выиграть второй кубок Космонавтов.

Валя продолжала  играть в различных соревнованиях, и на втором чемпионате СССР с  Наташей Авдюниной они выиграли  женскую пару. Валя играла умно, расчётливо , Пары были сильные, из Подмосковья и Украины. Но Валя их переиграла.  Окончив МГУ,  стала преподавателем  спорткафедры и учила студентов бадминтону.

Мы встречались на различных мероприятиях, посвящённых нашему виду спорта.
Последняя произошла на турнире в МВТУ, посвящённому 50-летию первого чемпионата СССР.

Мы будем помнить нашу Валюшу!

Игорь Исаков, Содружество ветеранов бадминтона

Спортивная секция МГУ по бадминтону присоединяется к соболезнованиям родным.