Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Всероссийский турнир Содружества ветеранов бадминтона (Ставрополь,17-19.05.13)

В Ставрополе закончился "Первый открытый Всероссийский турнир Содружества ветеранов бадминтона".
Организаторы турнира вложили много сил для комфортного пребывания участников турнира. 

Хорошая гостиница "Ставрополь", автобус для переезда в спортивные залы. Между залами и гостиницей курсировал автобус, было предложено бесплатное питание, по завершению банкет и экскурсия по пригороду и самому г. Ставрополь. При таком хорошем отношении организаторов к подготовке и проведению соревнования были определены победители и призеры в во всех возрастных категориях. В соревновании участвовало 104 человека из 14 городов, а товарищ Яровой Александр приехал из Евпатории, что дает возможность признать турнир международным. Во всех категориях шла упорная борьба.
Например: - в самой старшей возрастной категории 75 + ветеран из ветеранов Галиулов Василий Яковлевич (85 лет) в финальной встрече третью партию завершил укороченным ударом в шпагате (почти), что было отмечено бурными аплодисментами. А в категории 35+, где встречались Макин Сергей (Уфа) и Андриенко Дмитрий (Ставрополь), так же завершилась трудной победой Сергея (вторая партия 21-19). Известный среди всех ветеранов Александр Костарев неожиданно уступил в финале ставропольцу Сулейманову Ильдару. И такая упорная борьба была везде.
Общий зачет среди команд региональных отделений Содружества ветеранов бадминтона распределились следующим образом:
1 место заняла команда регионального отделения Содружества ветеранов бадминтона Ставропольского края,
2 место центральное отделение,
3 место региональное отделение Краснодарского края.

Команды, чемпионы и призеры были награждены медалями, дипломами, а победители получили кубки.
Отчет турнира прилагается.

Организаторы турнира приглашают всех ветеранов бадминтона в следующем году принять участие во "Втором всероссийском турнире Содружества ветеранов бадминтона НФБР".

Главный судья Пустяков Ю.Т.

Результаты