Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

13-й Лазаревский турнир ветеранов

Турнир в спортзале санатория «Аврора»  собрал в этом году около 200 спортсменов-ветеранов от 35 до 84 (Галиулов В.Я.) лет.
Кроме россиян в соревнованиях приняли участие украинцы и представитель Молдавии.  

Президент «Содружества ветеранов бадминтона» Исаков И.С. отметил новые организационные фор-мы по созданию региональных отделений Содружества в Ставропольском и Краснодарском краях, что по-зволяет спортсменам более активно участвовать в жизни ветеранского бадминтона. В процессе становления находятся ещё несколько регионов.
Кроме того, И.Исаков высоко оценил деятельность основного спонсора турнира - фирмы «Спорт-сноб», представителя «Victor», наличие здоровой конкуренции между продаваемыми товарами Yonex и Victor. Традиционную поддержку оказала фирма «Ракетлон».
В перспективных задачах необходимо отметить слабое освещение ряда площадок, определённую за-тянутость процесса награждения (увы, некоторым не хватило медалей, что будет компенсировано в бли-жайшее время через ГСК), что ограничивало время дружеского общения, а также  обязательность требова-ния администрации санатория проплаты 3-разового питания, в то время как общепринятым для подобных турниров является оплата завтрака. В данном случае люди были лишены выбора. 
Досадные огрехи частично компенсировались прекрасной погодой на всём протяжении турнира (воздух 27-30, вода 23-24 градуса) и удобным расписанием игр, что, безусловно, настраивало участников на позитивные планы в будущем году.
Приводим результаты турнира по данным главного судьи Прудникова В.Н. и интервью с Рубановым И.А., председателем первого регионального отделения Содружества.

                                                                                                                                                           В.Васильев
Специально для сайта  www.badminton.ru