Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Подборка прессы

Иванов сохраняет шансы на выход в плей-офф турнира по бадминтону
30.07.2012  Чемпионат.com
Россиянин Владимир Иванов одержал победу над Сю Цзень Хао из Тайваня на турнире по бадминтону на Олимпиаде-2012 со счётом 2:0.
Россиянин уверенно провёл обе партии, что и предопределило его итоговый успех.
Иванов сохраняет теоретические шансы на выход в плей-офф турнира из-за поражения в первом туре от южнокорейца Ван Хо Сона.
Олимпиада. Бадминтон. Мужчины. Одиночный разряд. Лондон (Великобритания)
Владмир Иванов (Россия) - Сю Цзень Хао (Тайвань) - 2:0 (21:15, 21:13).

Баун (Дания, 5) - Аугустин (Польша) - 21:11, 21:6
Положение в группе: 1. Баун - 1 победа (1 игра). 2. ПРОКОПЕНКО (Россия) - 1 (1). 3. Аугустин - 0 (2).
Решающий поединок за выход из группы Баун и Прокопенко проведут завтра.

Николаенко и Сорокина в трех партиях уступили немецкой паре
Микст
Группа A
Фукс/Михелс (Германия) - НИКОЛАЕНКО/СОРОКИНА (Россия) - 21:18, 12:21, 21:19
Сорокина и Вислова выбыли из борьбы за олимпийские награды в паре
30.07.2012  ИА "Спортком"
В Лондоне состоялся матч предварительного этапа в группе A женского парного разряда олимпийского турнира, в котором россиянка Валерия Сорокина и Нина Вислова встречались с Кьюн Юн Чжун и Ха На Ким из Южной Кореи.
Встреча прошла в упорной борьбе, но в обеих партиях кореянкам удалось сломить сопротивление российского дуэта и выиграть - 23:21, 21:18. Матч продолжался 44 минуты.
На финише группового этапа Сорокина и Вислова встретятся с канадским дуэтом Брюс/Ли, но даже победа уже не даст россиянкам шансов