Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

ННГУ (Нижний Новгород) - чемпион Универсиады 2012 по бадминтону.

 3 июля 2012 .   В Ханты-Мансийске завершены предварительные игры по бадминтону,
по итогам которых сформированы группы финалистов.

Последний, третий тур предварительных встреч  стал самым длительным, потому как именно он поставил точку в борьбе за право претендовать на призовые места. В первой встрече команда Нижегородского госуниверситета разгромила  спортсменов  Кубанского госуниверситета со счетом 5:0.  Следом в борьбу вступили команды Саратовской области (СГУ) и Приморского края (ДВФУ).  Набрав 168 очков за всю встречу, студенты ДВФУ одержали верх над бадминтонистами СГУ — 4:1. Ребятам из Саратовской области не хватило всего 20 очков для победы.

 Самой долгой оказалась встреча спортсменов из Санкт-Петербурга и Челябинска, бадминтонисты сильно и быстро отбивали подачи, боролись за каждое  очко. Тем не менее, победа осталась за  петербуржцами -4:1.

 По итогам третьего предварительного этапа соревнований  сформировались следующие финальные группы:

Группа за 1-3 место:

1.Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов
2.Нижегородский государственный университет
3.Дальневосточный федеральный университет
Группа за 4-6 место:

1.Саратовский государственный университет
2.Московский государственный технический университет
3.Сибирский государственный университет физической культуры и спорта
Группа за 7-9 место:

1.Южно-Уральский государственный университет
2.Кубанский государственный университет
3.Югорский государственный университет
 
Результаты первого тура  финальных встреч станут известны сегодня, 3 июля. Подробная информация об Универсиаде — на спортивном портале Югры http://ugrasport.com

 4 июля 2012

 В очной встрече между командами СПбГУЭиФ(Санкт-Петербруг)  и ННГУ( Нижний Новгород) определялся чемпион Универсиады 2012 по бадминтону.

  Со счетом 3-2 победу одержали нижегородские бадминтонисты и стали чемпионами Спартакиады.

  Нижегородцы были сильнее в этой финальной встрече в одиночных разрядах. Степан Ярославцев переиграл  Евгения Воробьева 21-13 21-9. В женском одиночном разряде Анастасия Червякова уверенно переиграла Екатерину Бруй 21-3 21-8.

  В парных разрядах оказались сильнее петербуржцы. Евгений Воробьёв/Сергей Щербин переиграл Михаил Зарембовский/Даниил Новиков 21-19 21-16.  В женском парном разряде Александра Михайлова/Екатерина Бруй переиграли Оксана Куксенко/Ирина Зайкова 12-21 21-13 21-18.

  В решающем матче при общем счете командном счете 2-2 Степан Ярославцев/Анастасия Червякова переиграли петербуржцев Сергей Щербин/Александра Михайлова 21-16 21-16.

  Не смогла участвовать в финальной стадии турнира сильнейшая бадминтонистка СПбГУЭиФ Ксения Поликарпова. Это связано с плотным графиком соревнований - она участвует в турнире White Nights  в Гатчине.

Ксения Поликарпова:"Очень обидно было оставлять команду, так как наши шансы на победу были очень велики, но моя команда почти справилась с этим,-они все большие молодцы!
      Факт того, что я не смогу играть 4 июля , был известен с самого начало, поэтому моя команда была к этому готова, но все равно мы немного расстроились, что мне пришлось улететь!".

  Бронзовыми призёрами Универсиады 2012 стали студенты-бадминтонисты из Владивостока ДВФУ.

Следующее соревнование, где студенты-бадминтонисты смогут проявить свое мастерство  - это европейские студенческие игры Europen University Games 2012, турнир по бадминтону которого пройдёт в Испании в Cordoba 11-17 июля 2012.

http://www.fbmo.ru/news/news_50000937