Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.
3-6 ноября 2011 года Гатчина
Победители и призеры MS35
1 Пупыкин Максим 1975 КМС Москва
2 Бродский Антон 1974 КМС С-Петербург
3 Лихачев Владимир 1973 IIIр Пестово
MS40
1 Иванов Игорь 1968 КМС С-Петербург
2 Синюков Владислав 1971 МС С-Петербург
3 Ковалюк Владимир 1968 КМС ГАСУ
MS45
1 Разувайкин Сергей 1962 МС Москва
2 Акулов Михаил 1962 КМС Ижевск
3 Голиков Андрей 1966 КМС Гатчина
MS50
1 Поликарпов Олег 1959 КМС Железнодорожный
2 Бражник Александр 1959 МС Москва
3 Марко Алексей 1958 КМС Комета
MS55
1 Козлов Игорь 1955 МС Черноголовка
2 Ячменев Юрий 1954 КМС Екатеринбург
3 Путилин Виктор 1954 МС Москва
MS60
Соколов Валерий 1950 КМС Йошкар-Ола
Черник Олег 1948 МС Виктория
Пустяков Юрий 1948 КМС Железнодорожный
MS65
1 Елманов Николай 1945 КМС С-Петербург
2 Ревин Александр 1945 КМС Москва
3 Занкович Андрей 1945 Iр Обнинск
MS70
Макаров Алексей 1938 Москва
Чичикин Вячеслав 1936 Iр Иваново
Кириллов Валерий 1939 МС Пушкин
MS75
1 Карлович Вячеслав 1934 Iр Москва
2 Лаптев Александр 1934 Iр Москва
WS35
Гончар Наталья 1973 МС Гатчина
Ромашева Елена 1972 Iр С-Петербург
Филиппова Галина 1975 КМС Жуковский
WS40
Харитонова Елена 1971 МС Новосибирск
Сухоплюева Людмила 1969 МС Новосибирск
Старикова Лариса 1967 КМС Н Салда
WS45
Шуберт Анна 1966 КМС Гатчина
Кузьминова Татьяна 1962 КМС С-Петербург
Агранова Светлана 1965 КМС С-Петербург
WS50
Постнова Людмила 1961 КМС Москва
Шалманова Ирина 1959 МС Москва
Даянова Флера 1954 КМС Казань
WD35
1 Гончар Наталья 1973 МС Гатчина Сухоплюева Людмила 1969 МС Новосибирск
2 Харитонова Елена 1971 МС Новосибирск Цатковская Оксана 1970 КМС Новосибирск
3 Алексеева Елена 1972 МС Москва Железнова Нина 1974 КМС Гатчина
WD45
1 Постнова Людмила 1961 КМС Москва Шалманова Ирина 1959 МС Москва
2 Агранова Светлана 1965 КМС Ника Шуберт Анна 1966 КМС Ун-т Культуры
3 Гуреева Марина 1964 КМС С-Петербург Лебедева Татьяна 1965 КМС С-Петербург
WD50
1 Русских Зинаида 1947 МС Гатчина Укк Людмила 1946 МС Комета
2 Вдовина Ирина 1960 Казань Даянова Флера 1954 КМС Казань
3 Грошева Наталья 1955 IIр Гатчина Зайцева Ольга 1959 Iр Гатчина
MD35
1 Попов Владимир 1968 КМС С-Петербург Сарапульцев Константин 1975 МС Комета
2 Попов Алексей 1974 МС С-Петербург Попов Михаил 1967 МС Комета
3 Евстафьев Николай 1969 КМС Комета Иванов Игорь 1968 КМС Комета
MD45
1 Копейкин Алексей 1959 КМС Москва Копейкин Владимир 1965 КМС Москва
2 Пикунов Дмитрий 1964 КМС Сокол Поликанов Александр 1965 Iр Гатчина
3 Акулов Михаил 1962 КМС Ижевск Голиков Андрей 1966 КМС Гатчина
MD50
1 Бражник Александр 1959 МС Москва Осташев Леонид 1959 МС Москва
2 Поликарпов Олег 1959 КМС Железнодорожный Шмидт Сергей 1957 КМС Озерск
3 Рождественский Андрей 1960 КМС Ун-т Культуры Шульклепер Игорь 1958 КМС С-Петербург
MD55
1 Козлов Игорь 1955 МС Черноголовка Путилин Виктор 1954 МС Москва
2 Епифаненков Сергей 1956 КМС С-Петербург Петров Андрей 1953 Iр С-Петербург
3 Кузнецов Александр 1957 Москва Пустяков Юрий 1948 КМС Железнодорожный
MD60
1 Попенко Игорь 1950 КМС Камышлов Соколов Валерий 1950 КМС Йошкар-Ола
2 Бузынин Александр 1949 КМС Москва Голдобеев Евгений 1948 КМС Казань
3 Пупыкин Виктор 1950 Iр Москва Черник Олег 1948 МС Виктория
MD70
1 Степанов Владимир 1938 КМС Москва Чичикин Вячеслав 1936 Iр Иваново
2 Исаков Игорь 1939 МС Москва Филичев Владимир 1940 Iр Иваново
3 Васильев Валерий 1940 Iр Москва Кириллов Валерий 1939 МС Пушкин
XD35
1 Сарапульцев Константин 1975 МС Комета Алексеева Елена 1972 МС Москва
2 Попов Владимир 1968 КМС С-Петербург Попова Анна 1968 КМС Ун-т Культуры
3 Синюков Владислав 1971 МС Эдельвейс Гончар Наталья 1973 МС Гатчина
XD45
1 Поликанов Александр 1965 Iр Гатчина Русских Зинаида 1947 МС Гатчина
2 Козлов Игорь 1955 МС Черноголовка Шуберт Анна 1966 КМС Ун-т Культуры
3 Осташев Леонид 1959 МС Москва Агранова Светлана 1965 КМС Ника
XD55
1 Пустяков Юрий 1948 КМС Железнодорожный Укк Людмила 1946 МС Комета
2 Путилин Виктор 1954 МС Москва Грошева Наталья 1955 IIр Гатчина
3 Ячменев Юрий 1954 КМС Екатеринбург Даянова Флера 1954 КМС Казань