Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Голландия. Duinwijck - Чемпион Европы среди клубных команд 2011

19 июня 2011 в финале Кубка Европейских Чемпионов встретились две команды из Нидерландов.

Это команды   Duinwijck - клубный Чемпион Нидерландов 2011, и вице-чемпион Нидерландов 2011 клуб Van Zundert Velo . Право представлять страну двумя клубами Голландия получила благодаря своему статусу страны-организатора Кубка Чемпионов 2011. Право борьбы за главный приз - титул обладателей Кубка Европейских Чемпионов 2011 среди клубных команд эти клубы получили в полуфинальных матчах, которые прошли днём ранее 18 июня 2011.Duinwijck  встречался с Чемпионом Франции командой клуба Bordeaux Union St Bruno с красивой аббревиатурой USB, в составе которой выделялся №51 мирового рейтинга в мужском одиночном разряде Matthieu Lo Ying Ping. Duinwijck победил во встрече со счётом 4-1, единственное очко французскому клубу в полуфинальном матче принёс Lo Ying Ping, обыгравший голландца Erik Meijs в двух партиях  20-10 21-19 . Девушки французской команды вышли на битву  вооружённые "секретным оружием" - боевым раскрасом. На их щеках были нарисованы <<бело-красно-зелёные>> флаги клуба. Может быть, если бы они нарисовали <<сине-бело-красный>> флаг Франции - успех был бы весомее ?

Van Zundert Velo  встречался в полуфинале с Чемпионом Испании, первым сеянным Кубка клубом CB Soderinsa Rinconada из Севильи. Вице-чемпион Голландии Velo обыграл первых сеянных со счётом 4-1. Голландская команда проиграла только матч первых мужских ракеток, в котором Ernesto Velazquez (CB Soderinsa Rinconada ) обыграл  Dennis van Daalen De Jel(Velo)   23-21 21-12.

19 июня 2011 в гостеприимном Zwolle прошёл финал Кубка Европейских Чемпионов 2011, который стал повторением финала клубного Чемпионата Нидерландов 2011. Только теперь разыгрывался титул обладателя Кубка Европейских Чемпионов 2011. Этот финал можно было наблюдать не только по "живому табло" сайта tournamensoftware , но и по каналу интернет-TV badmintoneurope.TV  - это большой успех Европейской Федерации бадминтона ВЕ в  мировом информационном поле.

Со счётом 4-2 в финале победил действующий Чемпион  Нидерландов Duinwijck . Из 6 матчей финал три первых(MX, MS1, WS1) прошли в две партии, остальные три - в три партии. Хорошо проявила себя в первой половине встречи Duinwijck Akvile Stapusaityte - легионерка  клуба  из Литвы. Именно она, обыграв Lisa Malaihollo 21-19 21-14, вывела Duinwick вперёд 2-1.Затем команды обменялись очками в матчах мужских и женских пар. Мужскую пару выиграли Velo, женскую - Duinwijck . Счет во встрече 3-2 в пользу Duinwijck .

Следующий матч - вторых мужских ракеток. Bart Gerrits встречался против Sergio Kepel. Bart Gerrits вышел на матч в качестве фаворита. Первую партию он выиграл 21-12. Однако во второй Bart Gerrits  встретил неожиданное сопротивление от Sergio Kepel, ему пришлось приложить немало усилий, чтобы удержать равновесие в матче. Во второй партии первым вышел на рубеж рубеж 20 очков Sergio Kapel. Bart сумел отыграть два матч-поинта, взял еще одно очко. Однако магические слова "Game point" - "Champion point", произнесённые судьёй на вышке, расконцентрировали его. В последнем напряжённом розыгрыше он упал на колени, отбив волан на сторону Sergio. Ему показалось, что этого уже достаточно - он даже не торопился с них вставать. Но Kepel невероятным образом отбросил волан ему на его сторону. И опять равновесие на балансе. Kepel воодушивился - и выиграл партию. Однако такое сверхнапряжение не прошло для него даром.  У Sergio начала побаливать рука. И хотя Sergio Kepel ( Velo) уверенно вёл до 14 очков  в третьей партии - сил ему не хватило. Bart выиграл 21-14, принеся победу клубу Duinwijck в этом матче. Счёт стал 4-2 .