Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Чемпионат России 2017: день второй

06.10.2017.  Во дворце спорта «Борисоглебский» (Раменское, Московская область) завершился второй день личного чемпионата России по бадминтону 2017.

В его ходе определились участники четвертьфиналов во всех пяти разрядах.

Самым сенсационным результатом стало поражение в первом туре чемпионок двух последних лет в женском парном разряде Анастасии Червяковой/Ольги Морозовой. Их соперницы Ирина Хлебко/Елена Комендровская сумели одержать победу над фаворитками в два гейма 21-18, 21-18.

Можно отметить и победу молодого дуэта Родион Алимов/Алина Давлетова над многократными чемпионами России Виталием Дуркиным/Ниной Висловой. Особый интерес матч представлял потому, что молодежь встречалась с самой титулованной спортсменкой России – единственной на сегодня обладательницей олимпийской медали. Тем не менее молодая пара с честью выдержала это испытание, одержав победу в два гейма.

Алина Давлетова: «Этот матч был очень важен для нас! Мы с ними играли года 2-3 назад и проиграли в две партии. Нина и Виталий очень опытные и тактические ребята, которые в любой момент могли "сбить" с игры. Перед игрой тренеры сказали пару напутствующих слов, а по ходу игры вместе уже разбирали тактику. Старались брать скоростью и опережением. Форма у нас сейчас хорошая, надеюсь, что поставленные цели выполним!»

Остальные результаты не были столь сенсационны, хотя целый ряд матчей был интересным. Обращает на себя внимание и юниор Георгий Карпов, вошедший в восьмерку, и сурдлимпиец Шохзод Голумзада, который станет его соперником по четвертьфиналу. Конечно, будет интересной игра и многократного чемпиона Станислава Пухова против многократного чемпиона Владимира Малькова.   У женщин в одиночке в восьмерку пробились две юниорки – Анастасия Семенова и Анастасия Пустинская, которым предстоят очень непростые четвертьфиналы. В этом же разряде спустя несколько лет впервые встретятся как соперницы Наталья Перминова и Ромина Ашмарина (Габдуллина), матчи которых всегда держали зрителей в напряжении. 

В мужских парах ситуация оказалась достаточно предсказуемой, хотя ряд игр с участием ведущих игроков вызвал большой интерес.

Клавдия Майорова, главный тренер сборной России: «Конечно, самый неожиданный результат был в женской паре. Хотя я предполагала, что игра может быть тяжелой, потому что обе пары имеют похожий стиль – разыгрывающий, любят подержать волан. Первый гейм Червякова/Морозова явно начали слишком расслабленно, не отмобилизовались. А во втором уже включилась психология, нервы, боязнь проиграть. Хлебко же была очень мотивирована – ей сейчас нужна была только победа. К тому же Хлебко/Комендровская лучше разыгрывали стандарты – подачу, первые розыгрыши. Да и Лена сегодня ошибалась немного. Предложить же неудобный для соперниц бадминтон Червякова/Морозова не смогли, а волан «передержали» соперницы.

Кстати, юниорки Анастасия Семенова/Анастасия Шаповалова, с которыми встретятся Хлебко/Комендровская в четвертьфинале, показали сегодня очень хороший бадминтон и выиграли у опытных Бибик/Назарчук.

Отмечу и еще одну юниорку – Анастасию Пустинскую, которая переиграла Елизавету Пятину, имеющую более высокие достижения в карьере.

Наши лидеры Владимир Иванов/Иван Созонов сегодня встречались с парой очень известных игроков – Станиславом Пуховым/Сергеем Ивлевым. Было видно, что Иванов/Созонов собрались, и поэтому матч прошел под их диктовку. Они предложили такой темп, который соперник удержать не мог.

Также скорость стала главным оружием и действующих чемпионов Александра Зинченко/Константина Абрамова против многократный чемпионов страны Виталия Дуркина/Александра Николаенко. Эта игра показала, что сейчас в паре главное – игра вниз, игра на скорости. Просто надежными отбросами назад уже никого не удивишь – все овладели этим. Я полагала, что Дуркин/Николаенко смогут предложить какую-то интересную игру в передней зоне, у сетки, но этого не произошло. Поэтому и результат – уверенная победа молодежи.

Ну и стоит отметить хорошую игру также нашей молодой пары Родиона Алимова/Алины Давлетовой против многократных чемпионов страны Виталия Дуркина/Нины Висловой. Молодые игроки тоже предложили хорошую скорость, Алина очень надежно играла на сетке, и результат сложился в их пользу».
http://www.badm.ru/news/badminton/2994

результаты http://www.tournamentsoftware.com/sport/draws.aspx?id=E5ADAFCB-51A7-4177-8D3E-CCEA9D18511B
видеотрансляция  https://www.youtube.com/watch?v=9tBsUVgKutY&feature=share