Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Всемирная Универсиада. Алимов/Давлетова - бронза!

29.08.17
На Всемирной Универсиаде, проходящей в Тайбэе, завершились полуфинальные матчи. Россияне играли один матч – в смешанной категории.

Родион Алимов/Алина Давлетова встретились с хозяевами кортов – сильнейшим микстом Китайского Тайбэя (Тайваня) Ван Чи Линь/Ли Чиа Синь.  Наши бадминтонисты уступили 21-14, 21-13, но выглядели более уверенно, чем при встрече с теми же соперниками на командном этапе. Отметим, что Алимов/Давлетова стали единственными представителями Европы, завоевавшими медаль на бадминтонном турнире 29-й Всемирной Универсиады!
Алина Давлетова: «Это первая универсиада у меня и первая медаль на ней! Конечно очень хорошие и незабываемые впечатления!  Тем более, что являешься частью большой дружной команды!
Все матчи были интересными, и в некоторых моментах напряженными. Мы многих не знали, когда приехали на Универсиаду,
во время турнира уже начала появляться какая-то объективная картинка перед глазами.
Ключевым в борьбе за медаль был конечно четвертьфинал против Таиланда. Первая партия шла очень напряженно,
нельзя было терять инициативу и уверенность в себе. Во второй партии им чуть-чуть "помогли" судьи,
благодаря этому у нас забрали очка 4-5, но это нас не сломило и мы завершили партию. Против Тайбэя в полуфинале, пока что немного сложно было играть - уровень отличается, скорость и обработка ударов у них высокая.
Когда встретились во второй раз были уверенней, в некоторых моментах брали инициативу, вели в счете, но опыт, в конечном итоге, взял своё. Тренеры всегда помогали, давали чёткие тактикические советы, подбадривали, как и вся наша команда!
Что в целом и привело к такому результату – спасибо всем!!!»

Николай Николаенко, тренер сборной: «В полуфинале ребята все-таки проиграли, хотя сыграли уже лучше чем в команде.
Начало было за нами, даже выиграли перерыв 11-10. Но после перерыва соперники ощутимо прибавили в скорости и оторвались в счете.