Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Полуфинал   Lee Chong Wei ( Малайзия)  - Lin Dan ( Китай) мог бы быть финалом ,
по уровню спортсменов.  Двукратный олимпийский чемпион , пятикратный
чемпион мира Lin Dan играл против многократного финалиста
Олимпиад и чемпионатов мира Lee Chong Wei.

В первых двух геймах бадминтонисты решили обменяться очками и сделали эти геймы, по-сути , тренировочными .
После двух геймов счёт ничейный 1-1, счёт по геймам 15-21 21-11. Второй гейм выиграл  Lee Chong Wei.
А вот в третьем гейме показали настоящую борьбу. Lee Chong Wei в концовке  гейма выигрывал 20-17.
 Однако Lin Dan сумел отыграть три волана и перевести матч в продолжение.
На продолжении удача в одном волане и мастерство во втором помогли Lee Chong Wei одержать победу 22-20 и выйти в финал турнира.
 По окончании матча спортсмены обменялись майками, показав пример отношений спортсменов на Олимпиаде.

В финале женского одиночного турнира встретились чемпионка Европы Carolina Marin ( Испания) против Pusarla V. Sindhu ( Индия ) .
 Участие  финале индийской спортсменки получился довольно неожиданнным, хотя она и продемонстрировала за время турнира великолепный бадминтон.

В первом гейме  Pusarla V. Sindhu ( Индия ) совершала мало ошибок и сумела в концовке гейме выиграть  21-19.
Второй гейм выиграла Carolina Marin ( Испания) 21-12. Третий решающий гейм сложился драматично.
Первая его половина завершилась со счётом 11-10 в пользу Carolina Marin ( Испания), показав фактическое равенство сил.
Однако дальнейшее развитие событий на площадке показало, что сил у  Carolina Marin осталось больше.
Она выиграла гейм 21-15 и впервые в истории Испании стала олимпийской чемпионкой по бадминтону.

Серебряным призёром в Рио-де-Жанейро в женском одиночном разряде стала  Pusarla V. Sindhu ( Индия ) .
 Бронзовым призёром - Nozomi Okuhara ( Япония) . Матча за третье место не было из-за травмы Xuerui Li ( Китай ) .
В этот день был также сыгран финал в мужском парном разряде.
В финале в этом разряде  встретились Fu Heifeng/Zhang Nan ( Китай) против V Shem Goh/Wee Kiong Tan ( Малайзия).
В драматической борьбе выиграли  Fu Heifeng/Zhang Nan ( Китай) 16-21 21-11 23-21.

Бронзовые медали в мужском парном разряде  завоевали Marcus Ellis/Chris Langridge ( Великобритания).