Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

FBBC Minsk International, Минск, 23-24 .04.2016

Праздник бадминтона пройдет в Минске 23-24 апреля под сводами велодрома “Минск-Арены”.
FBBC Minsk International - крупнейший на просторах Республики Беларусь любительский турнир по бадминтону, кроме всего прочего имеющий статус международного. Доселе турнир проводился 4 раза, и ранее к нам приезжали игроки из России, Украины, Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Казахстана и Израиля.

На юбилейном, пятом турнире организаторы ставят перед собой задачу не только расширить географию турнира, но и обновить рекорд по количеству участников. Сейчас это цифра в 147 участников в ноябре прошлого года. Помимо самих соревнований участников ждет множество конкурсов, развлекательная часть на кортах и просто приятное общение с коллегами-бадминтонистами из стран ближнего, а может быть и не очень, зарубежья. Кроме того общение можно продолжить и в неформальной обстановке, например, на after-party, которое организовывается каждый раз по окончанию соревнований. А гостям столицы наверняка придется по вкусу и “Фест экскурсоводов”, который как-раз будет проводиться в Минске в эти дни.
Что касается соревновательной части, то в этот раз за нее будет отвечать опытный судья Всероссийской категории Андрей Закамский, за плечами которого не один крупный турнир, проведенный им в России.
Игроки будут поделены на 4 категории по уровню, так что место найдется и профессиональным спортсменам, и совсем еще неопытным игрокам, делающим свои первые шаги в бадминтоне.
Регистрация на турнир в самом разгаре, не упускайте шанс приобщиться к самому масштабному событию в белорусском бадминтоне и попробовать свои силы на международной арене. 
 Ждем всех!
fbbc.by - все о бадминтоне в Минске
Заявка на турнир
http://fbbc.by/posts/competitions/inter-april-2016#tour-single-registration
фэст экскурсоводов
http://guides.by/fest/