Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Чемпионат Европы по Ракетлону, 25-29 ноября, Прага.

Российские ракетлонисты приняли участие в первом чемпионате Европы по ракетлону.
Чемпионат прошел в Праге , в спортивном центре Step, включающем в себя гостиницу, фитнес клуб и спортивные залы для ракеточных видов спорта -

3 теннисных корта, 3 сквош корта, 3 бадминтонные площадки с профессиональными коврами и профессиональным боковым светом, 3 стола для настольного тенниса. В чемпионате приняло участие 320 ракетлонистов, от России приехало 5 игроков.
Это многократный победитель чемпионатов мира по бадминтону и ракетлону среди ветеранов - Владимир Колосков, чемпион России по ракетлону Олег Окунев, самый опытный игрок в команде, участник мировой серии Элит по ракетлону  - Максим Левитин (Санкт-Петербург) ,
бронзовый призер чемпионата мира по ракетлону 2013 года - Марина Мезенцева из Уфы и участница чемпионата в категории Women B Ойгуль Хасанова.
 Несмотря на столь небольшое представительство, нашим игрокам удалось завоевать золото и серебро в сеньорских категориях.
Окуневу Олегу впервые удалось завоевать золото в категории 50+. В упорнейшей борьбе в полуфинале против сильного "настольника" из Швеции Peter Bittar  Олег не терял концентрацию на протяжении всего матча и дожал соперника в теннис буквально на последних очках. В финале против первого сеянного, сильного сквошиста из Англии Richard Middleton Олег проявил высокое мастерство в бадминтоне и силу воли в каждом розыгрыше матча.
Peter Bittar -неоднократный чемпион мира среди сеньоров, а Richard Middleton практически не имел поражений в этом году. Оба спортсмена занимаются в ракетлонных клубах, где спортсмены передают друг другу секреты мастерства в "своих" видах спорта.
Из такого-же клуба в Стокгольме Stefan Blomgren, который в упорной борьбе вырвал победу у Владимира Колоскова в финале категории 60+.
Несмотря на проигрыш в бадминтоне 21:5, швед "выскребал" очки в каждом виде ракетлона. Все решилось в большом теннисе, когда при счете 19:14 в пользу шведа Владимир не смог взять 1 очко, необходимое для победы. Это очко разыгрывалось 3 раза, примерно по 40 ударов в каждом розыгрыше, и каждый раз судья назначал спорный мяч. В конце концов удача улыбнулась шведскому ракетлонисту, но Владимир покинул площадку с желанием скорейшего реванша.
Максим Левитин занял 5 место, выиграл три матча, уступив только бронзовому призеру Peter Bittar, а Марина Мезенцева заняла 7-8 место, уступив новой звезде - немецкой ракетлонистке Amke Fischer, которая стала второй на этом чемпионате.
Во время турнира прошло ежегодное совещание представителей стран, развивающих ракетлон.
На данный момент в Международной Федерации ракетлона (FIR) представлена 41 страна. В этом году впервые были организованы континентальные чемпионаты (Европы, Северной Америки и Океании). Конечно в Европе ракетлон намного более развит, чем в других частях. Однако были четко прорисованы перспективы развития ракетлона в Азии, Австралии, Африке и Америке. После 10 лет успешной работы Президент FIR Marcel Weigl сложил свои полномочия и был выбран новый глава организации датчанин Kersten Hougard. Эти изменения связаны с активностью в последние годы датских ракетлонистов, которые доминируют в мужской категории.
Также был расширен исполнительный комитет, в который вошли представители Германии, Швеции, Англии, Финляндии, Швейцарии, Австрии, ведущих стран в мире ракетлона.
Был утвержден календарь турниров Мировой Серии на 2016 г. с которым можно ознакомиться на сайте www.racketlon.net .
Результаты Чемпионата Европы 2015
http://www.racketlon.net/content/kubanova-and-ratzer-1st-european-champs