Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Юбилей Ю. Н. Ермолаева

«Сегодня праздник, юбилей,
По паспорту значительная дата
А в жизни прост, не лицедей,
Но сладок дым  не здесь,- у брата»

 Уважаемый, Юрий Николаевич!

Подойдя к знаменательной вехе жизни, Вы  удовлетворили свой спортивный аппетит, обыграв тех, кто год, два, а, может,  и все сорок лет тому назад сумели поразить Вас на бадминтонной  площадке.
Сейчас остались некоторые "молодые" обидчики, но и до них дойдет  очередь, какие Ваши годы? Наверняка, есть более важные и значительные события в Вашей  жизни, о которых можно говорить. Но мы, люди – спортивные, и хорошо помним Ваше славное бадминтонное прошлое: чемпион СССР, почётный мастер спорта.

Искренне говоря, для всех ветеранов чрезвычайно важно Ваше возвращение в бадминтон после долгого отсутствия. Вас просто не хватало на спортивных полянах, и последующие победы только подтверждают эту аксиому!  Мы догадываемся, как это было трудно, и  поэтому вдвойне радуемся за Вас.
Надеемся, что пример Чемпиона будет заразительным, подтолкнёт  взять в руки ракетки тех, кто их давно зачехлил и махнул на себя рукой. Вот он – живой пример!
Собственно, этому способствует и  Союз ветеранов  бадминтона.  Впереди интересная жизнь,  много соревнований: Рижский и Лазаревский турниры, чемпионаты Мира и Европы среди ветеранов, Российские баталии.
Поздравляем Вас, дорогой Юрий Николаевич, с юбилеем, желаем крепкого здоровья, благополучия в жизни и спортивных успехов!!!

Н.Соколов, И.Исаков, М.Зарубо, С.Смышляева, К.Вавилов, Т.Новикова, Н.Мякишкова, Ю.Смирнов (старший), Л.Петрова, В.Коровкина, С.Иевинья, В.Кирилов, А.Постников, Д.Амиров, В.Галиулов, Н.Баранова, Н.Авдюнина, Л.Укк, Ю.Гурков, Ю.Пустяков, В.Прудников