Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Ко и Ли помешали россиянам взять золото

Российские бадминтонисты Владимир Иванов и Иван Созонов стали серебряными призерами парного турнира
Универсиады в Казани, в финальном матче уступив представителям Южной Кореи Ко Сон Хену и Ли Ен Дэ.

Бронзовые награды в мужском парном разряде достались еще одному корейскому дуэту Ким Кджин/ Хон Чжихун,
а также Ло Вэй-Шэню и Ягдишу Синху из Малайзии.

Отметим, что российские бадминтонисты впервые в истории вышли в финал парного турнира Универсиады.
Ранее Иванов в дуэте с Ниной Висловой уступил в полуфинале смешанных парных соревнований и завоевал бронзовые медали.

Бадминтон

Мужчины. Парный разряд

Владимир Иванов/Иван Созонов (Россия) - Ко Сон Хен/Ли Ен Дэ (Корея) - 1-2 (21:13, 13:21, 13:21)