Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Россияне победили на Первых Европейских университетских играх

20.07.2012  В Кордобе (Испания) завершились лично-командные соревнования по бадминтону  в рамках Первых Европейских
университетских игр 2012,  проходящих под эгидой Европейской Ассоциации студенческого спорта (EUSA).
В командной части турнира победу одержал Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского,
переигравший в финале бадминтонистов Эссен-Дуйсбурга (Германия) с минимальным счетом 3-2.

 

В личном первенстве россияне завоевали две золотые, две серебряные и две бронзовые медали. Первенствовали российские игроки в престижных одиночных категориях. У мужчин первое место завоевал Владимир Мальков, у женщин – Анастасия Червякова. Серебро завоевано в мужском парном разряде Михаилом Локтевым/Вадимом Новоселовым и миксте Степаном Ярославцевым/Анастасией Червяковой. Две бронзы у россиян  в одиночках – у мужчин ее завоевал Вадим Новоселов, у женщин – Юлия Запольская.

Владимир Мальков: «График соревнований на этом турнире был просто безумным - несколько дней подряд играли по 6 игр в день. Что само по себе неплохая нагрузка, с учетом 45 градусной жары. Это добавило накала к соревнованиям. Основными нашими соперниками были спортсмены из Германии, которые так же являются членами сборной страны - они составили конкуренцию в борьбе за первое место и в команде и в нескольких личных финалах.
Свой полуфинал и финал в личных соревнованиях я играл именно с игроками этой сборной. Но если полуфинал прошел довольно спокойно и с моей полной инициативой, то в финале в первой партии пришлось сламывать сопротивление соперника. Практически до конца первого сета мы шли ровно, но мне удалось оторваться в концовке и заставить соперника ошибаться. Вторая партия была моя с первых очков, и довел ее до конца, стараясь не терять очков».    

Результаты командного этапа

Результаты личного этапа

Фото с сайта http://www.badminton.es
материал с сайта www.badm.ru