Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Суперлига 2011/12: итоги

Завершился клубный чемпионат России по бадминтону сезона 2011/2012.
Новым чемпионом стала команда «Приморье» (Владивосток),

которая в Суперфинале переиграла «Фаворит-Раменское» с сухим счетом 4-0. Бронзовые награды у команды «ЦСКА-Powercom» (Москва), впервые ставшей призером этого турнира.
Андрей Антропов, председатель Совета Национальной федерации бадминтона России: «Я поздравляю чемпионов – команда «Приморье» неоднократно становилась победителем этого турнира. В нынешнем сезоне им удалось собрать очень хороший состав и удачно им распорядиться. Заслуживает хорошей оценки и победитель «регулярного»  чемпионата – «Фаворит-Раменское», который первенствовал в двух турах, но уступил в решающей схватке. И, конечно, хочется поздравить «ЦСКА- Powercom» – команду, состоящую из вчерашних и сегодняшних юниоров, которая, тем не менее, проявила характер и добилась результата. Собственно, этого результата мы, прежде всего, и ждем от наших клубных лиг – развития юношеского спорта. Клубные первенства – это инструмент работы нашей федерации, который должен приводить к появлению новых точек развития бадминтона и новых юных звезд. Именно в таком ключе будет реформирована лига в новом сезоне. Взрослые спортсмены, достигшие уровня национальной сборной, имеют плотный индивидуальный график и высокие цели, для них подобный турнир не имеет большого спортивного значения. А вот для юниоров он может стать очень интересной площадкой». www.badm.ru