Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

ЧР среди студентов 2012: итоги

19 февраля на кортах Академии Тенниса в Казани завершились традиционные Всероссийские соревнования по бадминтону среди студентов.
Участниками соревнований стали студенты 22 вузов со всей страны. В их числе – сильнейшие бадминтонисты страны,
входящие в первую десятку российского рейтинга, а также участники Всемирной летней Универсиады – 2011.

Хозяев турнира на соревнованиях представили студенты Казанского федерального университета, Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, Казанского государственного энергетического уиверситета.

Победу в командном турнире праздновали студенты Московского Государственного Университета Леса, титул вице–чемпионов завоевали студенты Саратовского Государственного Университета, третье место – у Московского Государственного Технического Университета им. Н.Э.Баумана и Нижегородского Государственного Университета им. Лобачевского. Шестое место досталось Поволжской Государственной Академии Физической Культуры, Спорта и Туризма, а студенты Казанского Федерального Университета разделили седьмую позицию с Московским Государственным Педагогическим Университетом.

В личных соревнованиях победу в мужской одиночной, парной и смешанной категориях праздновали студенты Московского Государственного Университета Леса. Казанские бадминтонисты Павел Фомин (КФУ), Виктория и Григорий Воробьевы (Академия спорта) выполнили установки тренеров и вошли в первую пятерку в одиночных и парных соревнованиях.
Завершившийся турнир стал  уже вторыми статусным стартом, прошедшим в Казани. Проведение подобных соревнований в республике и участие в них спортсменов сборной Татарстана стало одним из важнейших этапов в становлении бадминтона в Татарстане.      

 

Антон Иванов, победитель в мужской одиночной категории:

«Этот турнир для меня первый после обидного поражения на чемпионате России, поэтому мне здесь надо было сконцентрироваться в два раза больше, исправить все ошибки в игре. В целом турнир я провел очень хорошо и в финале победил в трех геймах, а не в двух (21-14, 18-21, 21-14) только по причине усталости. Все-таки сначала мы выиграли командный турнир, а на соревнования, несмотря на статус студенческих, приехало много рейтинговых спортсменов. К тому же статус студенческих чемпионатов за последние годы сильно вырос как в нашей стране, так и по всему миру. Многие спортсмены включают их в свой календарь.

  Победа на турнире даст мне возможность в этом году попасть на студенческий чемпионат Европы и укрепит шансы на попадание в студенческую сборную на Универсиаде 2013. Я был на Универсиаде в Шеньжене, где мне очень понравилось и хотелось бы выступить теперь и на домашних кортах». 

 

 

Мужская одиночная категория

1. Иванов Антон (Московский государственный университет леса)

2. Ярославцев Степан (Нижегородский государственный университет им. Лобачевского)

3. Дон Сергей (Ленинградский областной государственный институт экономики и финансов)

Новоселов Вадим (Саратовский государственный университет)

 

Женская одиночная территория

1. Комендровская Елена (Пермский государственный педагогический университет)

2. Харлампович Анастасия (Национальный государственный университет им. П. Ф. Лесгафта)

3. Журба Дарья (Дальневосточный государственный университет)

Артамонова Алина (Московский государственный университет путей сообщения)

 

Мужская парная категория

1. Кузнецов Василий – Хакимов Никита (Московский государственный университет леса)

2. Шумилкин Сергей (Московский государственный университет леса) –Грачев Денис (Дальневосточный федеральный университет – Владивосток)

3. Жданов Илья (Институт экономики и предпринимательства – Москва) – Русин Владимир (Московский государственный университет путей сообщения)

Зарембовский Михаил – Ярославцев Степан (Нижегородский государственный университет им. Лобачевского)

 

Женская парная категория

1. Коротышева Светлана (Московский государственный университет леса) – Панюшкина Анастасия (Московский государственный университет леса)

2. Харлампович Анастасия (Национальный государственный университет им. П.Ф. Лесгафта) – Поздеева Мария (Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет)

3. Артамонова Алина (Московский государственный университет путей сообщения) – Болотова Екатерина (Московский государственный областной гуманитарный институт)

Журба Дарья (Дальневосточный федеральный университет) – Комендровская Елена (Пермский государственный педагогический университет)

 

Смешанная парная категория

1.Хакимов Никита – Панюшкина Анастасия (Московский государственный университет леса)

2. Кузнецов Василий – Коротышева Светлана (Московский государственный университет леса)

3. Новоселов Вадим (Саратовский государственный университет) – Запольская Юлия (Саратовская государственная академия права)

Жданов Илья (Институт экономики и предпринимательства – Москва) – Болотова Екатерина (Московский государственный областной гуманитарный институт).

 
Список участников
Сетки

По информации пресс-службы Федерации бадминтона Республики Татарстан

www.badm.ru