Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Президентские игры. От тенниса Ельцина к бадминтону Медведева

После того как Дмитрий Медведев отменил переход на зимнее время, западная пресса писала – российский президент хочет хотя бы так попасть в учебники истории. Теперь у Дмитрия Медведева появился второй шанс. После того, как видео с его рассказами о пользе бадминтона распространилось по интернету, администрации городов наперебой предлагают ввести этот вид спорта в школьную программу.

Первые два российских президента также немало поспособствовали популяризации активных видов отдыха и спорта.
Кто не знает, что Борис Ельцин любил теннис? Вслед за ним на корты потянулась вся российская элита.
«Он заложил основы развития тенниса в России и был свидетелем его возрождения в нашей стране, когда каждый видел Ельцина, в его бытность президентом, в шортах, бегающим по корту», - рассказал CNN его бывший тренер и нынешний президент российской Федерации тенниса Шамиль Тарпищев.
В данный момент в России - 2 384 турнира разного уровня, в них участвует более 6 тысяч детей до 16 лет, заявляет  Тарпищев. Один из них – «Кубок Ельцина».
Под чутким руководством Владимира Путина страна училась любить боевые искусства. В частности дзюдо.
Этим видом спорта Путин начал заниматься еще в 14 лет. Говорят, что среди своих друзей и членов дзюдо-клуба он известен своим свой хараигоси, или подхватом под отставленную ногу.
В 2008 году он вместе с  японским чемпионом мира по дзюдо Ясухиро Ямасита даже выпустил видеоучебник.
Во время президентства Путина в стране стали открываться новые школы и кружки единоборств.
«Теперь федеральные телеканалы показывают европейские и мировые чемпионаты, даже если они обычно транслируются в позднее время», – порадовался Роман Карасев, глава Ассоциации любительских и профессиональных клубов дзюдо.
До прошлой недели Дмитрию Медведеву приписывали увлечение йогой. Так и писали: у Ельцина был теннис, у Путина - дзюдо, а нынешний президент не может жить без выполнения асан.
В конце октября Дмитрий Медведев разместил в своем блоге видео, в котором рассказал о пользе бадминтона: «Эта игра развивает физическую форму, развивает глазомер, точность, реакцию. Просто помогает в жизни решать самые разные задачи. Тот, кто хорошо играет в бадминтон, тот быстро принимает решения». Это его предисловие к фильму «Азбука бадминтона».
Теперь страна запасается воланчиками и ракетками – те, что остались от Ельцина, не очень подходят. И немного жалуется – уже со следующей весны опять доставать кимоно придется.
ttp://www.1tvnet.ru/content/show/prezidentskie-igri-ot-tennisa-elcina-k-badmintonu-medvedeva_04828.html