Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Роднина: у бадминтона в школе очень хорошие перспективы

Президент Всероссийской федерации школьного спорта Ирина Роднина прокомментировала показательный урок бадминтона, который прошёл в одной из московских школ.
"Мы должны понимать, что урок физвоспитания это не только различные комплексы, подготовка к службе - это очень координационные занятия. Нужно сформулировать, что мы хотим от этого урока - хотим детской подвижности, хотим развития координации. Потому, что давно доказано - дети более скоординированные лучше усваивают любой материал. А бадминтон всему этому соответствует идеально.
Опять же - сейчас все дети за компьютером и рано начинают терять зрение, бадминтон может помочь справляться с этой проблемой, поскольку благотворно влияет на зрение. Ну и чем ещё привлекателен бадминтон - он дешёвый. Даже в небольшом школьном зале, таком как сегодня, можно сделать три площадки, и вовлечь 12-16 детей. И что важно - у каждого есть своя ракетка и волан, а не один мяч на весь класс, как в волейболе или баскетболе - это конечно интересно детям. Поэтому, уверена, у бадминтона в школе очень хорошие перспективы", - приводит слова Родниной официальный сайт НФБР.
http://sport.rambler.ru/news/badminton/590605598.html