Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

В российских школах будут введены дополнительные занятия по бадминтону

 Соответствующее соглашение подписали в среду Минобрнауки РФ и Федерация бадминтона России.
По словам главы министерства образования Андрея Фурсенко, бадминтон может стать как частью третьего урока физкультуры, который уже введен в ряде регионов, так и использоваться в качестве дополнительных, факультативных занятий: «В ряде регионов мы уже организовали третий урок физкультуры и важно чем-то полезным заполнить этот третий час».
«Мы не можем развивать в каждой школе дорогие, технически сложные виды спорта, которые требуют больших инвестиций», – пояснил министр. При этом он отметил, что занятия по бадминтону как раз «легко и дешево организовать», кроме того, на этих занятиях «есть место для всех групп – и начинающих, и продвинутых».В свою очередь глава Федерации бадминтона России Сергей Шахрай отметил, что этот вид спорта будет способствовать «естественной тренировке глазных мышц» у школьников, ведь, добавил он, «известно, что бадминтонисты не носят очки». Он привел статистику, согласно которой, проблемы со зрением при поступлении в школу имеют 7% детей, а по окончании ее – 30%, причина этого – долгое нахождение за компьютером, у телевизора, низкая подвижность. Шахрай уверен, что дополнительные уроки бадминтона позволят эту статистику изменить в лучшую сторону.
http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/07/20/n_1932269.shtml