Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Во Владивостоке проходит международный турнир по бадминтону

 С 28 июня по 3 июля Владивосток принимает международный турнир по бадминтону «Russian Open Grand Prix 2011».
Турнир по бадминтону проводится во Владивостоке уже в 6 раз.
“В 2004 и 2005 годах он носил статус International, в 2006 и 2009 – статус Open,
а в последние два года – Grand Prix", — рассказал директор турнира Сергей Баев.

Статус турнира влияет не только на призовой фонд, но и на рейтинговые очки. В этом году турнир включён в программу квалификации “Лондон 2012” и даёт не просто рейтинговые очки, но и олимпийские. То есть, спортсменов, выступающих на этом турнире, в первую очередь, интересуют не деньги, а олимпийские очки.
В этом году в турнире примут участие спортсмены из 24 стран, в числе которых США, Канада, Китай, Индонезия, Япония, Израиль и др. Заявлено 202 спортсмена, но надо понимать, что заявка и явка – разные вещи, поскольку многие, как показывает практика, услышав слово “Приморье” представляют близость к Жёлтому, Чёрному, Белому, но никак не к Японскому морю.

Китай традиционно привозит сильнейших спортсменов. “Опасность” их ещё может быть в том, что они часто оказываются “тёмными лошадками”, приезжая без рейтинга, на корте показывают класс. На данный момент к китайским спортсменам присоединились бадминтонисты из Индонезии и Сингапура. Из российских спортсменов, которые выступят на «Russian Open Grand Prix 2011», можно отметить пару Вислова/Сорокина, призёрок Европы и многократных чемпионок России. А из приморских спортсменов шансы на победу есть у Станислава Пухова, входящего в список 50-ти сильнейших бадминтонистов мира.

Главный судья соревнований – Пенчо Стойнов (Болгария) – в прошлом году уже был во Владивостоке. Правда, в роли заместителя главного судьи. Но, как отметил он сам, главный судья и его зам – "один экипаж", и ответственности в этом году у него ни больше, ни меньше, хоть и участников соревнований в разы больше.

30 июня в 16.00 в спорткомплексе “Олимпиец” состоится официальная церемония открытия турнира, а 3 июля состоятся финальные игры и церемония закрытия.

Источник — VL.ru
http://primbadminton.ru/newbadm/index.php/новости/14/564-2011-06-28-23-07-35.html