Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Бадминтонный флэшмоб

5 июня 2011 года состоялся мировой бадминтонный флешмоб, в котором впервые приняла участие Россия.

Эта акция координируется общественной организацией «Solibad» для популяризации и поддержки бадминтона во всем мире. Ее суть состоит в том, что в один день в разных городах планеты спортсмены и любители собираются в значимых местах своих городов и проделывают одинаковые бадминтонные упражнения. Смысл «хореографии» флешмоба прост и понятен – объединение людей вокруг бадминтона. Именно поэтому движения начинает один спортсмен, потом к нему постепенно присоединяются остальные участники.

В этом году участие в дне солидарности бадминтона приняли представители более 60 городов из более 40 стран мира. Акция проходит в таких мировых столицах и крупнейших городах, как Париж, Лондон, Токио, Амстердам, Нью-Йорк, Тель-Авив, Гонконг, Рио-де-Жанейро, Сидней и многих других. В этом году к ним присоединилась и Москва. Флешмобом охвачены все населенные континенты планеты.

Родоначальниками акции стали французские спортсмены во главе со своей первой женской ракеткой Пи Хунянь (Pi Hongyan), а также бадминтонисты Великобритании. Лозунг, который выдвигают организаторы «Мы делаем историю!»

В акции принимают участие как известные спортсмены, звезды европейского и мирового бадминтона, так и любители. По окончании мероприятия видеоотчеты из разных стран отсылаются организаторам и выкладываются в сети.

В Москве в мероприятии приняли участие члены сборной команды России, победители и призеры чемпионатов страны, победители и призеры этапов европейского и мирового Гран-при, чемпионы и призеры чемпионатов Европы Татьяна Бибик, Нина Вислова, Валерия Сорокина, Елена Комендровская, Наталья Перминова, Светлана Коротышева, Александр Николаенко, Виталий Дуркин, Гордей Косенко, Евгений Дремин, Ярослав Егерев и судья Елена Алексеева. Постановкой «хореографии» руководила главный тренер сборной Клавдия Майорова. На акции также присутствовал председатель Совета Национальной федерации бадминтона России, многократный чемпион страны Андрей Антропов.
http://www.badm.ru/news/main/1488