Традиционный майский турнир ветеранов и любителей бадминтона,
прошедший в городе Евпатория 18-22 мая 2011 года собрал 105 участников.
Игры проводились в восьми возрастных группах (от 30 до 65 лет).
В турнире участвовали три страны – Украина, Россия, Молдова. Победители и призеры турнира достойно представили 21 город из разных стран. В рамках турнира проведен коммерческий турнир «Мастер-Плюс», но, к сожалению, не состоялся матч «Украина-Россия» по причине не достаточного количества участников от России, хотя организаторы подготовили прекрасный переходящий Кубок победителю. Будем надеяться, что в сентябре приз найдет победителя. Погода, море, солнце, регулярные посещения лечебного корпуса благоприятствовали проведению соревнования – в зале не было жарко, а море было хотя и прохладное, но бодрящее. Официальные итоги турнира приведены ниже и хочется выразить уверенность, что турнир сохранит положительную динамику и в смысле роста спортивного мастерства и в плане спортивного долголетия.
Призеры международного турнира по бадминтону среди ветеранов и любителей
Евпатория- май 2011
Кат. Фамилия Имя Год Рейтинг Посев Город Тренер Место
MS30+ Старовойтов Сергей 1979 Москва 1
MS30+ Акопов Алексей 1978 Донецк 2
MS30+ Закревский Андрей 1976 Винница 3
MS30+ Журба Александр 1982 Черкассы 4
MS30+ Дерябин Андрей Евпатория 5
MS30+
MS30+
MS30+
MS30+
MS30+
MS30+
LS30+ Барбашина Наташа 1977 774,00 Воронеж 1
LS30+ Питаленко Татьяна 1978 369,60 Донецк 2
LS30+ Михайлова Светлана 1966 Ижевск 3
LS30+ Коломиец Катерина 594,00 Дн-ск 4
LS30+ Ермак Елена 1976 0,00 Севастополь 5
LS30+ Чипенко Ольга 1981 0,00 Севастополь 6
LS30+ Клищ Ольга 1987 0,00 Черкассы 7
LS30+ Демиденко Елена 1991 Чегерин 8
LS30+
LS30+
MD30+ Мошинец Юрий-Зозуля Дмитрий Днепропетровск 1
MD30+ Кандалинцев Игорь-Праздник Вячеслав Москва-Днепр 2
MD30+ Закревский Андрей-Николаев Кирил Виница-Винница 3
MD30+ Овчинников Сергей-Сергейчук Вадим Таганрог-Киев 4
MD30+ Журба Александр-Сасько Александр Львов-Киев 5
MD30+
MD30+
MD30+
MD30+
LD30+ Кадетова Наталья-Барбашина Наталья 633,00 Москва-Москва 1
LD30+ Алексеева Елена-Солодухина Елена 455,55 Москва 2
LD30+ Гришина Ирина-Коломиец Екатерина 566,55 Днепропетровск 3
LD30+ Дубина Ольга-Питаленко Татьяна 381,70 Донецк 4
LD30+ Барбэлатэ Люба-Савина Оксана 372,30 Кишинев- 5
LD30+ Ермак Елена-Чипенко Ольга 312,60 Севастополь 6
LD30+ Клищ Ольга-Демиденко Елена 0,00 Черкассы 7
LD30+ Бубуча Родика-Бояринова Татьяна 0,00 Кишинев 7
LD30+
XD30+ Зозуля Дмитрий-Присяжная Мария 1,00 Днепропетровск 1
XD30+ Сария Элизбар- Алексеева Елена 1,00 Киев-Москва 2
XD30+ Нечитайленко-Кадетова 594,75 Ялта-Таганрог 3
XD30+ Закревский Андрей-Коломиец Екатерина 576,10 Винница-Днепрпетровск 4
XD30+ Приходько Игорь-Дубина Ольга 221,00 5
XD30+ Мошинец Юрий-Мошинец Лера 0,00 Донецк 6
XD30+ Нижегородов Влад-Форманова Татьяна 308,00 Днепропетровск 7
XD30+ Николаев Кирилл-Серик Антонина 289,60 Сумы 8
XD30+ Ничик Руслан-Димитрова Оксана 495,90 Днепропетровск-Одесса 9
XD30+ Дегтяренко Олег-Гладченко Оксана 407,00 Ялта-Сумы 10
XD30+ Середа Владимир-Савина Оксана 299,51 Николаев- 11
XD30+ Тубалев Алекс-Питаленко Татьяна 257,22 Днепропетровск-Донецк 12
XD30+ Журба Александр-Клищ Оля 165,00 13
XD30+ Прудивус Вадим-Бубуча Родика 0,00 Кишинев 14
35+
MS35+ Зозуля Дмитрий 1982 Дн-ск 1
MS35+ Пайос Игорь Дн-ск 2
MS35+ Петренко Сергей Донецк 3
MS35+ Нечитайленко Андрей 1974 Ялта 4
MS35+ Акопов Алексей Донецк 5
MS35+ Ивков Денис Дн-ск 6
MS35+ Закревский Андрей 1976 Винница 7
MS35+ Тубалев Александр Донецк 8
MS35+ Приходько Игорь 1975 Донецк 9
MS35+ Мошенец Юрий 1967 Дн-ск 10
MS35+ Прозоровский Михаил Таганрог 10
MS35+
MS35+
MD35+ Сария Єлизбар-Пайос Игорь 497,12 Киев-Днепр 1
MD35+ Петренко Сергей-Тубалев Донецк 2
MD35+ Нечитайленко Андрей-Дегтяренко Олег 586,35 Ялта-Ялта 3
MD35+ Закревский Андрей-Николаев Кирил 512,98 Винница-Винница 4
MD35+ Ивков Денис-Праздник Вячеслав 0,00 Днепропетровск 5
MD35+ Приходько Игорь-Акопов Алексей 144,53 Донецк 6
MD35+ Овчинников Сергей-Шульга Олег 598,83 Таганрог-Кишинев 7
MD35+ Ничик Руслан-Чемеринский Сергей 633,65 Днепропетровск 8
MD35+ Прозоровский Кандалинцев Игорь 0,00 Москва 9
MD35+ Журба Александр-Сасько-Александр 129,80 Львов-Киев 10
LD35+ Барбашина Наталья-Кадетова Наталья Москва 1
LD35+ Алексеева Елена-Солодухина Елена Москва 2
LD35+ Михайлова Света-Редька Ирина Москва-Днепропетровск 3
LD35+
XD35+ Пайос Игорь-Алексеева Елена 360,00 Днепропетровск-Москва 1
XD35+ Старовойтов-Барбашина 368,55 Москва 2
XD35+ Акопов Алексей-Михайлова Светлана 174,72 Донецк-Москва 3
XD35+ Нечитайленко Андр-Ермак Елена 578,67 Ялта-Севастополь 4
XD35+ Тубалев Александр-Питаленко Татьяна 257,22 Донецк 5
XD35+ Праздник Вячеслав-Редька Ирина 494,45 Днепропетровск 6
XD35+ Прозоровский Мих-Демиденко 0,00 Черкассы 7
XD35+ Табунов Щлег-Дворецкая Татьяна 8
XD35+
40+
MS40+ Позняков Евгений 1968 Харьков 1
MS40+ Николаев Кирил 1967 Винница 2
MS40+ Сергейчук Вадим 1971 Киев 3
MS40+ Кандалинцев Игорь 1961 Москва 4
MS40+ Сасько Александр 1969 Киев 5
MS40+ Шульга Олег Кишинев 6
MS40+ Мошинец Юрий Дн-ск 7
MS40+ Табунов Олег Дн-ск 8
MS40+
LS40+ Михайлова Светлана 1966 Ижевск 1
LS40+ Демченко Ирина 1965 500,50 Черкассы 2
LS40+ Литвин Ирина 1963 Дн-ск 3
LS40+ Демиденко Светлана 1967 Чегерин 4
LS40+ Гладченко Оксана 1964 115,50 Сумы 5
LS40+
MD40+ Позняков-Харьковский Харьков 1
MD40+ Ничик Руслан-Николаев Кирил Днепр-Винница 2
MD40+ Шульга Олег-Щичка Павел Кишинев 3
MD40+ Дегтяренко Олег-Сергейчук Вадим Ялта-Киев 4
MD40+ Прудивус Вадим-Станков Олег Кишинев 5
MD40+
LD40+ Купина Светлана-Редька Ирина Обниска-Днепропетровск 1
LD40+ Гасанова Людмила-Михайлова Светлана 60,00 Москва 2
LD40+ Литвинова Ирина-Присяжная Мария 193,80 Днепрпетровск 3
LD40+ Гладченко Оксана-Серик Антонина Сумы 4
LD40+ Демченко Ирина-Коломиец Валентина 551,1 Черкассы 5
LD40+ Черномор Ольга-Трухина Елена 305,92 Кишинев- 6
LD40+ Барбэлатэ Люба-Фарионова Татьяна Кишинев-Николаев 7
LD40+ Дворецкая Татьяна-Сербина Ирина 173,68 Кишинев 8
LD40+ Демиденко Светлана-Клименко Алла 265,50 Черкассы 9
XD40+ Позняков Евгений-Михайлова Светлана 700 Харьков-Москва 1
XD40+ Петренко Сергей-Кадетова Наталья 500 Донецк-Обнинск 2
XD40+ Харьковский Евгений-Купина Светлана 650 Харьков-Обнинск 3
XD40+ Ничик Руслан-Демитрова Оксана 495,9 Днепропетровск-Одесса 4
XD40+ Шульга Олег-Редька Ирина 612 Кишинев-Днепропетроск 5
XD40+ Божонка Алексей-Черномор Ольга 0 6
XD40+ Станков Олег-Бояринова Татьяна 112,03 9
XD40+ Николаев Кирил-Серик Антонини 289,6 Винница-Сумы 10
XD40+ Кандалинев Игорь-Солодухина 0 Москва 10
XD40+ Чемеринский Сергей-Гришина Ирина 467,95 Днепропетровск 11
XD40+ Овчинников Сергей-Трухина Лена 0 Таганрог 11
XD40+ Русалкин Сергей-Иванова 354,05 Сумы 12
XD40+
45+
MS45+ Щичка Павел 1966 Кишинев 1
MS45+ Лукин Александр 1964 Харьков 2
MS45+ Ефремов Сергей Севастополь 3
MS45+ Шафрановский Олег Севастополь 4
MS45+ Боженко Алексей 1959 Кишинев 5
MS45+ Пелин Александр 1966 Дн-ск 6
MS45+ Цымбаренко Сергей 1964 Донецк 7
MS45+ Рыбин Сергей 1963 Некешин 8
MS45+ Табунов Олег 1965 Дн-ск 9
MS45+
LS45+ Солодухина Елена 1964 567,00 Москва 1
LS45+ Астафьева Мария 1961 Москва 2
LS45+ Серик Антонина 1964 430,50 Сумы 3
LS45+ Гасанова Людмила 0 Кишинев 4
MD45+ ЩичкаПавел- Чемеринский Чемеринский Кишинев-Днепр 1
MD45+ Ефремов Сергей-Шафрановский Олег Севастополь 2
MD45+ Романов Игорь-Нижегородов Владимир Днепропетровск 3
MD45+ Божонка Алексей-Балтаг Юрий Кишинев 4
MD45+ Лукин Алекс-Середа Владимир Харьков 5
MD45+ Табунов Олег-Пелин Александр Днепропетровск 6
MD45+
LD45+ Михайлова Елена-Солодухина Елена Москва 1
LD45+ Гришина Ирина-Присяжная Мария Днепропетровск 2
LD45+ Бояринова Татьяна -Трухина Елена Кишинев 3
LD45+ Гладченко-Серик Сумы 4
LD45+ Демченко-Коломиец Черкассы 5
LD45+ Астафьева-Игнатова Москва 6
LD45+
XD45+ Щичка - Солодухина 572,40 Кишинев-Москва 1
XD45+ Чемеринский Сергей-Присяжная Мария 315,35 Днепр 2
XD45+ Нижегородов-Жильцова Днепр 3
XD45+ Лукин Александр-Демченко Ирина 258,13 Харьков-Черкассы 4
XD45+ Божонка Алексей-Бояринова Татьяна 227,93 5
XD45+ Балтаг Юрий - Игнатова Наталья 225,17 Кишинев-Москва 6
XD45+ Татауров Анатолий-Клименко Алла 102,18 Портенид- 7
XD45+ Рашкевич Юрий-Литвин Ирина 427,40 Львов-Днепр 8
XD45+ Прудивус Вадим-Сербина Ирина 32,38 Кишинев 9
XD45+ Дерябин Андрей-Гасанова Людмила 197,23 Евпатория- 10
XD45+ Табунов Олег-Дворецкая Татьяна 109,85 Днепр 11
XD45+
50+
MS50+ Лукин Александр 1964 1
MS50+ Балтаг Юрий 1964 Кишинев 2
MS50+ Гладкий Виктор 1959 Дн-ск 3
MS50+ Агарков Игорь 1960 Дн-ск 4
MS50+ Романов Игорь 1959 Дн-ск 5
MS50+
MD50+ Лукин Александр-Балтаг Юрий Харьков-Кишинев 1
MD50+ Агарков Игорь-Гладкий Виктор Днепропетровск 2
MD50+ Середа Владимир-Романов Игорь Николаев-Днепропетровск 3
MD50+ Дерябин Андрей-Слюсарь Алексей Евпатория-Евпатория 4
MD50+
XD50+ Бабенко Виктор-Жильцова Марина Харьков- 1
XD50+ Агарков Игорь-Коломиец Валентина Днепр-Черкассы 2
XD50+ Романов Игорь-Барбэлатэ Люба Днепр-Кишинев 3
XD50+ Середа Владимир-Волкова Галина Днепр-Харьков 4
XD50+ Татауров Анатолий-Клименко Портенид-Сумы 5
XD50+ Бузынин Алек-Астафьева Мария Москва 6
XD50+
55+
MS55+ Бабенко Виктор Харьков 1
MS55+ Рашкевич Юрий 1955 Львов 2
MS55+ Яровой Александр 1951 Евпатория 3
MS55+ Василевский Александр 1952 Дн-ск 4
MS55+ Татауров Анатолий Портенид 5
MS55+ Бузынин Александр 1949 Москва 6
MS55+ Петров Андрей 1953 Сан-Петеребург 7
MS55+ Белоблоцкий Сергей 1953 Запоржье 8
MD55+ Рашкевич Юрий-ЯровойАлександр Львов-Евпатория 1
MD55+ Петров Андрей-Бузынин Александр Питербург-Москва 2
MD55+ Василевский Александр -Татауров Анатолий Днепр-Портенид 3
XD55+ Бабенко Виктор-Остапчук Татьяна Харьков-Киев 1
XD55+ Рашкевич Юрий-Косовская Людмила Львов-Евпатория 2
XD55+ Яровой Ал.-Тришневская Людмила Евпатория-Москва 3
XD55+ Петров Андрей-Барбэлатэ Люба Москва-Кишинев 4
XD55+
60+
LD60+ Космина Татьяна -Семенова Тамара Черкассы-Запорожье 1
LD60+ Остапчук Татьяна-Тришевская Мария Киев-Москва 2
LD60+ Барабаш Ирина-Косовская Людмила Киев-Евпатория 3
LD60+ Барбэлатэ Люба-Жильцова Марина Кишинев-Обнинск 4
LD60+ Данилкина Татьяна-Клименко Запорожье 5
XD60+ Шестопал Виталий-Барабаш Ирина Киев 1
XD60+ Бузынин Александр-Семенова Татьяна Москва-Запорожье 2
XD60+ Щичка Павел -Косовская Людмила Кишинев-Евпатория 3
XD60+ Когтев Михаил-Космина Татьяна Донецк-Черкассы 4
XD60+ Семенов Всеволд -Данилкина Татьяна Запорожье 5
65+
MS65+ Шестопал Виталий 1936 Киев 1
MS65+ Семенов Всеволод Запорожье 2
MS65+ Когтев Михаил 1946 Донецк 3
MS65+ Волков Вячеслав 1965 Запорожье 4
MS65+ Щичка Анатолий Кишинев 4
Командный зачет по городам
1 Москва 76
2 Днепропетровск 68
3 Харьков 46
4 Кишинев 24
5 Киев 19
6 Донецк 18
7 Винница 10
8 Евпатория 10
9 Запорожье 9
10 Львов 9
11 Черкассы 9
12 Ижевск 8
13 Воронеж 6
14 Обнинск 6
15 Севастополь 6
16 Ялта 3
17 Санкт-Петербург 2
18 Сумы 2
19 Николаев 1
20 Портенид 1
21 Таганрог 1
С.Дьячковский(Киев) для www.badminton.ru