Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Лазаревский турнир 02-07.10.2011

ПОЛОЖЕНИЕ
проведении 12-го Международного Лазаревского турнира ветеранов бадминтона с 2 по 7 октября 2011 года

1. Цели и задачи.
- спорт для всех возрастов;
- совместный семейный отдых;
-определение сильнейших игроков;
- комплектование команд для участия в международных поездках.
2. Время и место проведения.
Турнир проводится в спорткомплексе санатория «Аврора» на б площадках. Ближайший аэропорт
- г.Сочи(Адлер). Проезд до станции Лазаревская СКЖд, далее от привокзальной площади в направлении Туапсе маршрутными такси до санатория «Аврора». день регистрации 2 октября с 11 часов в спортзале, окончание турнира и награждение 7 октября после 20 часов.
З. Руководство соревнованиями.
Руководство осуществляется Оргиомитетом турнира, непосредственное проведение возлагается на Главную судейскую коллегию.
4. Участники соревнования.
К участию в соревнованиях приглашаются спортсмены России, СНГ, других государств, достигшие 35 лет на начало 2011 года.. Игроки должны иметь допуск врача или медицинскую страховку, или заверить расписку, подтверждающую персональную ответственность за своё здоровье. Турнир проводится В группах:35+,40+,45+,50+,55+,б0+,65+,70+,75+. Каждый участник может выступать в более молодой группе, но только в одном возрасте. Малочисленные группы могут быть объединены.
5, Программа и условия проведения.
Соревнования личные, проводятся в одиночных, парных и смешанных разрядах. Система проведения определяется судейской коллегией в зависимости от количества участников в группе. Предпочтение отдаётся перьевому волану.
б. Условия приёма.
Проезд, размещение и питание в Авроре оплачиваются участниками туркира. Турнирный вэнос для участников мужчин 35-59 лет-1000 рублей; для женщин 35-54 лет-800 рублей; мужчин с 60 и женщин с 55 лет-100 рублей.
7. Награждение.
Победители и игроки, занявшие призовые места, награждаются медалями, дипломами и призами. Всем участникам вручаются памятные сувениры.
8. Финансовые условия.
Общая сумма турнирного взноса расходуется на приобретение призов, организационные, культурно-развлекательные и другие цели.
9. Заявки.
Турнир проводится по предварительно поданным заявкам до 15 сентября 2011 года.  Данное положение одновременно является приглашением на турнир.
Фамилия Город дата рождения телефон Е-mail В каких разрядах
факс санатория Аврора 88622 746108
Условия проживания будут размещены на сайте www.badminton.ru в июле 2011 года.