Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

ЧМ. Диль побеждает «золотую девочку»

25.08.2010
На чемпионате мира по бадминтону, который проходит в Париже, лидер российских одиночниц Элла Диль одержала принципиальную победу. Во втором круге турнира она встречалась с представительницей одной из самых бадминтонных стран мира – Малайзии, Мью Чу Вон.  Вон на родине называют «золотой девочкой Малайзии» - за ее успехи в бадминтоне. До этого матча счет личных встреч между спортсменками был 3:0 в пользу малазийки, однако Диль удалось переломить эту тенденцию и победить 11-21 21-15 21-12.

Элла Диль: «Это очень непростая соперница, она легкая, быстрая. Конечно, я ее хорошо знала, и у меня были задумки – как с ней играть, да и настрой был самый боевой, поэтому и победила! Вообще была проделана большая и целенаправленная работа в этом направлении. С тренерами придумали грамотный план игры и удалось его реализовать. Думаю, сегодня удалось показать на что я способна в нужный момент. Но это только 16 сильнейших. Впереди более трудная задача, но и более интересная!
Вообще скажу - я люблю здесь играть - всегда чувствуешь суперподдержку трибун. Причем здесь есть и наши, российские болельщики - большое спасибо им!»

по материалам www.badm.ru