Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

ЧМ. День второй

24.08.2010
Во второй день чемпионата мира по бадминтону, который проходит в Париже, российские спортсмены выиграли один матч и потерпели три поражения. Дальше по сетке продвинулась Анастасия Русских в паре с болгарской спортсменкой Петей Неделчевой (женская парная категория).

Закончили выступления наши смешанные дуэты Виталий Дуркин/Нина Вислова, Александр Николаенко/Валерия Сорокина, а также Владимир Мальков (мужская одиночная категория)
Клавдия Майорова, тренер сборной России: «Второй день был неудачным. Миксты могли цепляться за результат, особенно Николаенко/Сорокина, которые играли с датчанами Йоахимом Фишером-Нильсеном и Кристиной Педерсен. Во втором гейме наши ребята добились перелома в игре – казалось они доведут партию до победы. Но датчане начали ломать игру, делать паузы, так что судья даже сделал им замечание. Но эта тактика сработала – наши после пауз делали ошибки и проиграли. Вообще оба микста допускали большое количество ошибок, особенно при обработке волана в передней зоне. Для того, чтобы стабильно играть на таком высоком уровне, как чемпионат мира им не хватает спаррингов высокого уровня – они привыкли к гораздо более медленному полету волана. В результате они при ударе думают о том, как его выполнить без ошибки, а это должен быть автомат! То же можно сказать и о Малькове, который вообще очень слабо сыграл против известного тайца Бунсака Понсана. Владимир был очень напряжен, напряжение забило скорость, а на низкой скорости играть с такими спортсменами как Понсана невозможно».
по материалам www.badm.ru