Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Федерации бадминтона России и КНР будут сотрудничать

15.07.2010 .В Пекине подписано соглашение о сотрудничестве между Ассоциацией бадминтона Китая и Национальной федерацией бадминтона России (НФБР). Соглашение предусматривает обмен мнениями и стратегическими планами развития бадминтона в обеих странах, проведение семинаров и научных встречи между тренерами, научным и управленческим персоналом сторон, поддержку в соревнованиях, проводящихся в обеих странах, развитие контактов между молодыми бадминтонистами России и Китая, взаимные визиты, совместные тренировки и т. д. Президент НФБР Сергей Шахрай назвал соглашение перспективным.

"Это соглашение открывает для обеих сторон хорошие перспективы. Безусловно, сейчас Китай занимает лидирующие позиции в мировом бадминтоне, и мы считаем, что полезно и не стыдно поучиться у специалистов этой страны. Хотя на церемонии подписания представители китайской стороны признали, что их система подготовки, основанная на спортивных интернатах, во многом скопирована с той, что была некогда в СССР", - передаёт слова Шахрая сайт НФБР.
http://sport.rambler.ru/news/badminton/581644111.html