Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

1-ый турнир по Ракетлону в России

22 мая 2010 на спортивных площадках Велотрека Крылатское состоялся давно ожидавшийся турнир среди спортсменов-универсалов, владеющими 4-мя видами спорта: бадминтоном, настольным тенннисом, сквошом и большим теннисом. Игры проходили по официальным правилам международной федерации Ракетлона. Победителем каждой встречи считался игрок,набравший наибольшее количество очков после 4-х мини встреч до 21 очка.
Острое соперничество развернулось в женской части турнира,во многих встречах победитель имел преимущество в одно-два очка. Сильнейшая российская сквошистка Ирина Ассал заняла первое место,на втором - мастер спорта по бадминтону Елена Дубовенко, третье место у Ирины Шалмановой, бывшей профессиональной бадминтонистки. Основная борьба у мужчин в группе А развернулась между мастерами спорта по бадминтону Сергеем Шумилкиным, Олегом Окуневым, Владимиром Колосковым, Александром Антиповым, Алексеем Васильевым и ведущими российскими сквошистами:Сергеем Кострыкиным,Валерием Литвинко, Сергеем Беляевым.
Также в соревнованиях принял участие сильный теннисист Артем Кузнецов и "настольник"-универсал Михаил Дианов.
В финале турнира Олег Окунев из Москвы сумел в упорной борьбе переиграть Валерия Литвинко из С.-Петербурга (со счетом 21:12- н.т., 21:4 - бадм., 8:21 - сквош, 9:8 - теннис).
Игра в теннис не была доиграна до конца, т.к. необходимое количество очков для победы было набрано.
Валерий Литвинко ,кроме профессионального владения сквошем, также МСМК по гиревому спорту, чемпион мира 2001 года. У  Олега Окунева тоже есть в активе  медаль чемпионата мира по бадминтону среди ветеранов 2003 года.
Приятно удивил своей выносливостью Владимир Колосков,многократный призер и чемпион мировых и европейских первенств среди ветеранов по бадминтону,
который сыграл 5 игр (около 5 часов нахождения на площадках) и сохранил высокую скорость передвижения.
В игре за 3 место Владимир переиграл Алексея Васильева, неплохо владеющего бадминтоном и сквошем.
В группе В сильные бадминтонисты - Дмитрий Дубовенко и Алексей Андреев - разыграли малый финал.
С преимуществом в одно очко победил Дмитрий. Третье место у сквошиста Ивана Аничкова.
Победители группы А получили денежные призы, женская группа и группа В получили призы от спонсоров (ООО "Эльгрей"(Butterfly), Black Knight, ООО "Ракетлон", ООО Фирма "Спорт-Куб"(Tretorn)).
Распределение мест:
Группа А                 Группа В                    Группа А (женщины)
1. Окунев О.           1.Дубовенко Д.         1.Ассал И.      
2. Литвинко В.        2.Андреев А.             2.Дубовенко Е.
3. Колосков В.        3.Аничков И.             3.Шалманова И.
4. Васильев А.       4.Сергеев Е.               4.Януц Т.
5. Дианов М.           5.Калинников А.
6. Шумилкин С.       6.Гусенков Д.
7. Беляев С.            7.Макаев А.
8. Кострыкин С.      8.Шмалько И.
9. Антипов А.          9.Кустков Е.
10.Поляков Д.
11.Кузнецов А.

Турнир решено сделать традиционным, потенциальные участники записывайтесь на e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
для своевременного информирования о сроках проведения нового турнира.

По материалам сайта www.racketlon.ru
репортаж на сайте FIR(международной федерации Ракетлона) http://www.racketlon.net/content.php?lang=en&p=191