Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Суперлига, 2 тур. Итоги третьего дня

 

29.04.2010

В подмосковсном Раменском завершился третий игровой день чемпионата России по бадминтону среди клубных команд Суперлиги. День содержал в себе несколько принципиальных встреч, которые оказывали влияние на шансы команд попасть в призовую зону и Суперфинал. Три из четырех команд, которые реально могли рассчитывать на призы, сумели сохранить свои шансы. Неудачником дня стало «ШВСМ-Измайлово» (Москва) потерпевшее два досадных поражения с минимальным счетом 4:3 - сначала от «РОС.Т» (Нижний Новогрод), а затем от «Приморья» (Владивосток). Победу лидеру турнирной сетки «РОС.Т» в самом важном для него матче дня с «ШВСМ-Измайлово» принес дуэт Виталий Дуркин/Николай Николаенко, которые переиграли более высоко стоящую в мировом рейтинге пару Владимир Иванов/Иван Созонов.

Виталий Дуркин: «У нас более опытный дуэт с Николаем, кроме того, мы очень много с ним сыграли вместе матчей – еще по юниорам, так что знаем друг-друга прекрасно. Тактика наша была – главное не выбрасывать наверх, под мощный и летящий прямо под сетку смеш двухметрового Иванова. С таким трудно, конечно бороться. Кроме того, как более опытные, мы старались все время чуть-чуть психологически поддавливать на соперника и вынуждать их тем самым совершать ошибки, которые нам были так нужны для победы. Ну и в концовке, наверное, мы были чуть-чуть поудачливее».

В игре же столичной команды против бадминтонистов Приморья было два ключевых момента – прежде всего традиционное дерби Станислав Пухов – Владимир Иванов. Иванов был близок к тому, чтобы добавить себе очередное очко в зачет личных встреч против многолетнего лидера нашей сборной – он имел два матчпоинта. Однако Станислав в решительный момент сыграл удивительно сконцентрировано, и склонил  чашу весов в свою пользу.

«В самые сложные моменты своей игры я в последнее время думаю о своей семье, о дочке, которая должна появиться и о том, что это – моя работа. Я играю ради семьи, и это дает мне силы» - прокомментировал Станислав свою игру в концовке второго гейма. Это очко было принципиально важным для его команды – именно эта победа позволила матчу дойти до седьмой встречи – в миксте. За москвичей в этой категории выступал успешно играющий в последнее время на международной арене дуэт Андрей Ашмарин/Анастасия Прокопенко. Приморцы выставили против него неоднократного чемпиона России Евгения Дремина в паре с китайской легионеркой клуба Лю Фан Хуа. Перед матчем большинство экспертов склонялось в пользу московской пары, и начало игры, казалось, подтверждало эти прогнозы. Но приморцы сумели переломить ход матча и оставили победу во встрече за собой.

Безусловно, одной из ключевых игр дня стала встреча межу действующим чемпионом «Фаворитом-Раменское» из Подмосковья и лидером общего зачета «РОС.Т». Чтобы сохранить шансы на выход в Суперфинал хозяевам кортов нужна была только победа. И по предматчевому счету очков казалось, она была у клуба в кармане. Однако, в эти расчеты внес коррективы Владимир Мальков. Он провел одну из лучших своих игр на чемпионате против титулованного польского легионера подмосковного клуба Пшемыслава Вахи и отобрал у «Фаворита» «считанное» очко. В результате, матч пошел по совершенно другому сценарию, и как все принципиальные игры сегодняшнего дня, добрался до решающей седьмой партии. Ей оказалась мужская пара. За «Фаворит-Раменское» в этой встрече выступали неоднократный чемпион страны в этом разряде Александр Николаенко и Пшемыслав Ваха. «РОС.Т» выставил дуэт, который уже приносил ему сегодня успех Николай Николаенко (старший брат Александра) и Виталий Дуркин. Нижегородцы были близки к тому, чтобы повторить свой утренний успех и вырвать встречу у соперника. Но, видимо, мотивация спортсменов «Фаворита-Раменское» была выше, и они победили в сложном трехгеймовом поединке.

Клавдия Майорова, тренер клуба «Фаворит-Раменское»: “Я сегодня довольна результатом – хорошо, что выиграли – но не скажу, что довольна игрой. Ваха находится явно не в лучшей своей форме, он мне сам жаловался: «Ноги не бегут» - возможно это следствие участия в чемпионате Европы. Но он реабилитировал себя, конечно, в последней партии – смог во многом взять на себя роль лидера в этой паре. Дело в том, что Виталий Дуркин – постоянный партнер Александра Николаенко по мужской паре в личных турнирах, а в клубном чемпионате они играют за разные команды. И Александру объективно бывает тяжело играть против своего партнера» 

По итогам трех дней соревнований «РОС.Т» укрепил свое положение лидера и практически обеспечил себе место в Суперфинале. Вслед ему идет «Фаворит-Раменское», за ним – «Приморье». Но у второй и третьей команды равенство очков и их разделяет лишь соотношение выигранных и проигранных встреч, которое в настоящий момент лучше у «Фаворита».  материал с сайта www.badm.ru