Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Кубок Космонавтов 2010 г.Москва

Положение о проведении традиционного всероссийского турнира по бадминтону Кубок Космонавтов
Призовой фонд соревнований составляет 70 тысяч рублей.

1.Цели и задачи
 Соревнования проводятся с целью популяризации бадминтона среди населения города Москвы и России, повышения мастерства бадминтонистов г. Москвы и России. 
2.Сроки проведения
 Сроки и место проведения: с 8 по 10 апреля 2010 г. на базе ФОК СДЮШОР № 101 «Тушино» по адресу: м. Планерная, м. Сходненская, ул. Виллиса Лациса д.20
3.Руководство проведением соревнований
 Общее руководство проведения соревнованиями осуществляется Национальной Федерацией бадминтона России, Москомспортом и Московской городской федерацией бадминтона. 
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований – Иванов А.Д.
4.Участники соревнований.
          К участию в  соревнованиях допускаются сильнейшие спортсмены города Москвы и России, имеющие разряд не ниже КМС,  допуск врача и медицинскую спортивную страховку.
          Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 2 апреля 2010 года главному судье соревнований по телефону    8-903-104-11-66 или на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . – Иванов Анатолий Дмитриевич.
Заявки на гостиницу принимаются до 30 марта 2010 года       по телефону 8-903-559-16-70 или на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – Исаков Евгений Михайлович.
5.Условия проведения соревнований
 Соревнования проводятся в следующих категориях: одиночная (мужская и женская), парная (мужская и женская), смешанная парная категория.
Соревнования во всех категория проводятся по олимпийской системе с розыгрышем 1 места. Система проведения соревнований может быть изменена по решению Главной судейской коллегии.
6. Обеспечение воланами
 Соревнования проводятся перьевыми воланами YONEX. Организаторы гарантируют продажу воланов на соревнованиях,
с ½ финала организаторы обеспечивают воланами.
7.Награждение
 Спортсмены, занявшие 1 и 2 места во всех категориях, награждаются  денежными призами.
8.Финансовые условия
  Московская городская федерация бадминтона несет расходы по оплате судейства соревнований, награждению победителей и призеров.
Москомспорт несет расходы по предоставлению спортивного зала.
Данное положение является вызовом