Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Диль – 15-кратная чемпионка России

02.02.2010 15:31
На чемпионате России по бадминтону, проходящем в подмосковном Раменском самарчанка Элла Диль одержала победу над своей землячкой Татьяной Бибик в непростом трехгеймовом матче 11:21, 21:14, 21:15 и стала 15-кратной чемпионкой России. Высший титул в женской одиночной категории она завоевывает восьмой раз подряд, а всего в этом разряде она становилась первой на чемпионате России 11 раз, еще 4 титула Диль завоевала в парных разрядах.
Элла Диль: «Конечно, выигрывать чемпионат России каждый раз непросто, тем более что все мои конкурентки выдают против меня свои лучшие игры, я для них естественный стимул. Татьяна Бибик была явно готова в первом гейме к той тактике, которую я ей предложила, из-за этого игра сложилась не в мою пользу. Пришлось все поменять по ходу игры и вроде все получилось. Вообще, хочу отметить, что все девчонки заметно прибавили в игре – этого не отнять, но и для меня это хороший стимул – развиваться, не стоять на месте».
www.badm.ru