Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Чемпионат России 2010, полуфиналы

01.02.2010
На чемпионате Росси по бадминтону, который проходит в подмосковном Раменском определились финалисты. Во всех полуфиналах турнира победили фавориты. Традиционно привлекало внимание дерби между Станиславом Пуховым и Владимиром Ивановым, которое состоялось в одном из полуфиналов мужской одиночной категории. Но на этот раз Пухов не оставил своему постоянному сопернику никаких шансов, выиграв 21:10, 21:12.
Станислав Пухов: «Я настраивался перед игрой только на одно – выйти и выиграть, а как это произойдет – мне было все равно. И я не испытывал перед матчем никаких сомнений – все сомнения я оставил в тренировочном зале»В другом полуфинале автор одной четвертьфинальной сенсации, Николай Укк, ранее переигравший действующего чемпиона страны Малькова, легко уступил Ивану Созонову 21-11  21-18.В женской одиночке состоялись матчи между признанными лидерами российского бадминтона и молодыми спортсменками, впервые вышедшими в медальную зону чемпионата России. Ксения Поликарпова не смогла завязать борьбу с Татьяной Бибик и уступила 21-13  21-4. А лидер юниорского бадминтона Наталья Перминова довольно упорно сопротивлялась самой титулованной спортсменке страны Элле Диль 21-15  21-18.Элла Диль: «Наташа за последнее время прибавила – она стала играть заметно чище. Но, конечно, я ей сегодня давала играть посвободнее – у меня были проблемы с подвижностью в шейном отделе, из-за этого я чуть-чуть не успевала к волану для того, чтобы произвести удар «на паузе». Обычно я всегда так играю против Перминовой и это приносит плоды – от этих пауз она немного «проседает» и теряет в скорости. Но сегодня мне это удавалось не всегда»В парных разрядах также результаты совпали с теми, которые прогнозировали эксперты. В результате в финале мужской парной категории встретятся Виталий Дуркин/Александр Николаенко и Владимир Иванов/Иван Созонов, у женщин Нина Вислова/Валерия Сорокина в статусе фаворитов сыграют с Ольгой Головановой/Татьяной Бибик, а в смешанной парной категории вновь встретятся друзья-конкуренты Виталий Дуркин/Нина Вислова и Александр Николаенко/Валерия Слорокина.  
сетки http://www.badm.ru/files/File/news/2010/CR2010_1.xls
по материалам сата www.badm.ru