Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Первая большая сенсация Чемпионата России. Чемпион теряет титул

01.02.2010 13:18
На чемпионате России по бадминтону, который проходит в подмосковном Раменском произошла сенсация – в четвертьфинальном матче мужского одиночного разряда известный спортсмен Николай Укк в трехгеймовом поединке переиграл чемпиона России Владимира Малькова 21-17, 12-21, 21-10. Таким образом действующий чемпион потерял титул и даже не вошел в медальную зону турнира.
Николай Укк: «Я старался играть в рваном темпе – ускоряться и делать паузы, потому, что в равномерной игре Мальков очень силен и здесь переиграть его трудно. Эта тактика дала свои плоды. Я считаю что играл острее и был точнее на сетке. Собственно именно хорошая сетка принесла успех – Мальков стал вынужден выкидывать мне наверх, что и было нужно для хороших атак. Переломным же стало наверное начало третьего гейма – мне удалось сильно оторваться с первых очков и Мальков видимо потерял уверенность в себе».Остальные четвертьфинальные матчи завершились в пользу фаворитов. В полуфинале Николай Укк сыграет с Иваном Созоновым, а Станислав Пухов с Владимиром Ивановым.
по материалам www.badm.ru