Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Раменское. Итоги Открытого чемпионата

13 декабря 2009 в Раменском Московской области завершился Открытый чемпионат Московской области по бадминтону. Чемпионат проходил три дня, в нём приняло участие более 240 бадминтонистов из России, Индии, Украины. На чемпионате были представлены города Москва, Обнинск, подмосковные Раменское, Орехово-Зуево, Воскресенск, Жуковский, Коломна, Красноармейск, Одинцово, Черноголовка, Химки, Железнодорожный, Балашиха, Дубна, Подольск, Ликино-Дулёво. Спортсмены 16 городов России оспаривали почетное звание победителя Открытого чемпионата Московской области в трёх группах – А,Б,В.

Чемпионат прошел в великолепном Дворце спорта «Борисоглебский» на центральной спортивной арене и в зале №2. Спортсмены соревновались на 9 площадках.  В самой престижной группе А приняли участие члены молодежной сборной России Константин Абрамов, Ярослав Егерев (Москва), опытные спортсмены Олег Окунев, Вадим Ицков(Москва).

Подольск/Подольск

Украшением чемпионата стал матч в мужской одиночной категории между Вадимом Ицковым и Василием Кузнецовым. Острое соперничество на площадке, длинные красивые розыгрыши не раз вызывали аплодисменты у наблюдающих за финалом группы А в мужской одиночной категории. В напряженнейшей борьбе Вадим Ицков перевёл матч в третью партию, когда он "вытащил" вторую на продолжении 23-21. В третьей партии он твёрдо держал игру в своих руках и уверенно довел матч до победы 21-14.

Наиболее успешно на Открытом чемпионате Московской области в Раменском из подмосковных спортсменов выступила Виктория Зайцева(Воскресенск).  Она стала абсолютной победительницей в группе А.    В одиночной категории Виктория в финальной части обыграла Наталью Рогову(Москва) и Ольгу Липкину(Жуковский). В женской парной вместе с Анной Кобцевой(Украина) они переиграли пару из Москвы Ольга Фомина/Ксения Шустова. В смешанной парной категории вместе с Вадимом Ицковым(Москва) они переиграли микст из Орехово-Зуево Илья Жданов/Екатерина Болотова.

В группе А Илья Жданов и Владимир Русин из Орехово-Зуево завоевали на чемпионате бронзовые награды в мужской парной категории.

Ольга Липкина из Жуковского завоевала бронзовую награду в женской одиночной категории. Кирилл Авдошин из клуба «Фаворит-Раменское» стал бронзовым призёром в смешанной парной категории вместе с Анной Кобцевой(Украина). Анна Кобцева откликнулась на приглашение и приняла участие в открытом чемпионате Московской области. В предыдущие годы она и Елена Прус успешно выступали в подмосковном клубе Фаворит-Раменское. Теперь Анна увозит с собой бронзовую и золотую награды чемпионата. Мы всегда будем рады видеть одних из лучших бадминтонисток Украины, Анну и Елену, на наших турнирах в России и Подмосковье.

Анна Молева(Орехово-Зуево)  в группе Б в финале женской одиночной категории обыграла Марию Дукачеву(Москва) 21-15, 21-19 и стала победительницей чемпоната в этой категории.

В трех финалах группы В выступал мастер спорта Антон Тарантин из Красноармейска. В двух из них он вышел победителем. В финале мужской одиночной категории он уступил Антону Дробову, в который раз блеснувшему своим мастерством. В мужской парной категории вместе с земляком Михаилом Мининым и в смешанной парной категории вместе с Ольгой Власовой он завоевал золотые награды чемпионата.

В группе Б в мужской парной категории выступили Абхай/Мукеш из Индии(Российский Университет Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы).  Они заняли  итоговое третье место. Приехав на турнир, индийцы ставили своей целью попасть в финал, но были остановлены в полуфинале будущими победителями турнира Сергеем Игошиным и Иваном Кузнецовым. И, как сказали индийцы, хотя мотивация была немного утеряна, тем не менее они не расслабились и выиграли третье место - подшучивая над усталостью из-за своего вегетарианства.

Открытый чемпионат задумывался Федерацией бадминтона Московской области как крупный турнир, на котором любители бадминтона и профессиональные спортсмены всех возрастов смогут повысить свое мастерство. И эта цель удалась. Встретившись с опытными спортсменами, подмосковные бадминтонисты получили бесценный опыт борьбы на крупных турнирах с сильными соперниками.

Пресс-службой Открытого чемпионата были учреждены призы в номинациях самый младший участник турнира, самый старший участник турнира, а также «Мистер чемпионата» и «Мисс чемпионата». Самой юной участницей турнира стала Екатерина Ермолаева(10 лет, Орехово-Зуево), самыми старшими участниками – братья близнецы Виктор и Юрий Пустяковы(61 год, Красноармейск). В номинации «Мистер чемпионата» победил Александр Монастырёв(Красноармейск), а в номинации «Мисс чемпионата» - Екатерина Болотова из Орехово-Зуево.

Спортсмены, занявшие на чемпионате призовые места, были награждены медалями и грамотами, а первые места ещё и кубками Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Московской области. Результаты чемпионата в группе А будут учтены в рейтинге Национальной федерации бадминтона России.

Сетки Открытого чемпионата Московской области за 11-13 декабря 2009