Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Чемпионат России среди ветеранов 2009

19-22 ноября в столице Удмуртской республики состоялся Чемпионат России по бадминтону среди ветеранов. В нем приняли участие игроки из 12 субъектов РФ (16 городов). Самые большие команды были из городов Ижевска, Екатеринбурга. В организационном плане соревнования были организованы отлично. Игры проходили в легкоатлетическом манеже. Шесть площадок, которые находятся друг от друга на достаточном расстоянии, где свободно разместились даже вышки для судей. Для обеспечения судейства были приглашены судьи республиканской категории из разных городов - Свердловска, Казани, Москвы, Перми, Московской области. Соревнования были проведены во всех возрастных группах в 5 категориях.
Свои звания отстояли Юрий Смирнов, Олег Черник. Финалы получились боевитые и упорные. Однако из-за отдаленности не приехали очень многие спортсмены-ветераны. На Лазаревский турнир приехало более 240 человек, а вот в чемпионате России приняли участие около 70 спортсменов-ветеранов.
Выражаем благодарность за проделанную работу министру спорта ... Удмуртской республики, вице-президенту федерации бадминтона Удмуртской республики Акулову М.Ю. и всем организаторам этого чемпионата.
Если на таком высоком уровне будут проводиться следующие чемпионаты, это было бы прекрасно.
Отчет о чемпионате прилагается. Смотрите.
Зам. гл.судьи  Пустяков Ю.Т.