Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Ю Б И Л Е Й - 70 .ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ ИСАКОВ

Трели соловьёв почему-то не сопровождают день рождения нашего  Друга и Коллеги по ракетному виду спорта, видимо, не то время года в Москве.
Но   сегодня – совершенно особый случай, пришла пора оформлять членский билет в элитную группу «70+», в какой-то степени очень ответственную, хотя на последнем кавказском турнире уже появилась полуподпольная структура «75+».
Наш Юбиляр - человек деятельный с мощной энергетической установкой за плечами, и подпитка энергией идёт от взмахов ракеткой вот уже в течение полувека. Настоящий ветряной двигатель!   
А вспомнить есть что!
Действительно, ещё в 1958 году  Игорь Сергеевич принял участие в первенстве киностудии «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ», и вроде бы был на высоте среди местной тусовки, хотя представления о бадминтоне в то время были явно слабоваты.
Но вскоре диковинная игра, которую называли «дидзяуци», иногда «юмаоцю», «ойбане», а то и «пеона» полностью увлекла арбатского паренька.

Как вспоминает Юбиляр, «играли мы везде, куда пускали. Я держался за своего партнёра по парной игре, Н.О.Рубана. Был чемпионом общества «Спартак» в Москве и России. На первом чемпионате СССР в 1963 году в сетке соревнований был посеян вторым», а в 1965 году стал призёром чемпионата СССР.
Мастер спорта справедливо спрашивает себя:

И за что я его полюбил?
Почему так к нему привязался?
Сколько пота пролил, годы в зале пробыл,
И откуда он всё-таки взялся?

И, чуть помедлив,  сам себе отвечает:

Кто запал в бадминтон, явный тот скорпион,
Хоть страдает, но всё же играет.
Пусть не он чемпион, никогда не сражён,
И до точки играть он мечтает.

Конечно, иногда мешает работа, тем более в таком известном институте, как ЦИТО, где Игорь Сергеевич заведует лабораторией, и помог многим страдающим людям.
И всё-таки одним из главных приоритетов жизни является бадминтон, к счастью, в этом его поддерживает семья.
Содружество ветеранов бадминтона-детище Юбиляра, к сожалению, малопрофицитная организация, но её Президент ве-рит, что светлое будущее ещё впереди.

Когда в России наступает осень,
И дни становятся тоскливей, холодней
Мы говорим себе, – к шутам  всё бросим,
На юг, к «Авроре», к морю побыстрей!

Эти чудесные строки про турнир в Лазаревском, который в 10-й раз чествовал победителей в  этом году. Это ли не чудеса в условиях всемирного кризиса, это ли не елей на изредка ноющие члены Президента?
К сожалению, рутинной работы так много, что не всегда удаётся посмаковать каштановый суп и пикантный шулюм с бо-калом Джаримовского виноградного вина из «Изабеллы». А ещё наш Президент  очень любит танцы молодости - твист, шейк и танго. Микстёрши  хорошо знают его эротические па.

Дорогой, Игорь Сергеевич!
Пусть через много-много лет, зайдя на сайт, седой ветеран с удивлением прочтёт итоги очередного турнира и отметит по-разительный факт:

А Сергеич всё играет,
Ничего не замечает!

Вся бадминтонная страна – «от Москвы до самых до окраин, с южных гор до северных полей»   поздравляет Вас  с большим Юбилеем.
Желаем   Вам    здоровья,   счастья  и  новых  побед на                                                         бадминтонной поляне.         Гип-гип, ура!!!

Содружество ветеранов бадминтона