Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Репортаж с "Открытого чемпионата Москвы".

Прошло два дня "Открытого чемпионата Москвы".
   В первый день в некоторых группах проходили упорные игры. Особенно разгорелась борьба за выход в восьмерку в 4 группе у женщин, где первое место по праву заняла Фомина Ольга.
Очень упорный поединок состоялся в смешанной категории полуфинальной встречи между парами Кузнецов Василий - Слободенюк Виктория с петербурской парой Малютин Виктор - Харлампович Анастасия. Победила пара из Санкт-Петербурга.
   Во второй день отличился Данченко Максим, который обыграл первого сеянного Созонова Ивана и он же в паре с Панюшкиной Анастасией вышел в финал чемпионата.
Отличились ветераны в мужской парной категории: - Старовойтов  Сергей, Монастырев Александр, которые вышли в полуфинал, а Малютин Виктор, Кель Михаил - вышли в финал.
    Завтра финалы - начало в 10.00 СК "Новая лига".
Приглашаем всех желающих 
Результаты двух дней прилагаются.
Главный судья Пустяков Ю.Т.