Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Волан над Тушином.На северо-западе Москвы праздник

Материал: Михаил Евсеев
Городские власти подарили специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва №101 «Тушино» роскошный ФОК,
профильным видом в котором будет бадминтон. Разрезали ленточку мэр Юрий Лужков, вице-мэр Сергей Байдаков и президент Федерации бадминтона России Сергей Шахрай.
Байдаков сразу повел Юрия Михайловича к карте района с уже нанесенным спортивным объектом.
Рядом с ФОКом на макете удобно разместились теннисные и бадминтонные корты, площадка для волейбола, скейтпарк.

Зимой на территории природно-исторического парка «Тушинский» проложат лыжную трассу. Словом, окраина Москвы превратится в настоящую Мекку спорта.  
– Жители просят футбольное поле, – передал глас народа Сергей Байдаков, указывая на карте на большое овальное пятно. Градоначальник понимающе кивал.  
Еще Сергей Львович заверил мэра в трехкратном увеличении числа инвалидов на спортивных площадках района. Поспособствует достижению этих цифр новый ФОК. На его базе смогут тренироваться не только воспитанники спортивной школы, но и жители района Северное Тушино, и льготные категории граждан, и студенты химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева. Для них выделят бесплатные часы.  Ежедневно комплекс способен принять до 600 человек. Пандусы, лифты, подъемная платформа облегчат доступ к спортивным площадкам людей с ограниченными возможностями.  К услугам посетителей – большой универсальный зал с многофункциональной разметкой для баскетбола, волейбола, гандбола, мини-футбола и тенниса, тренажерный зал и зал ритмической гимнастики. Но профильным видом будет бадминтон. Для этого предусмотрены мобильные корты со специальным покрытием, которые расстилают в считанные минуты. Играть смогут сразу на шести площадках.  – С удовольствием проведем здесь городские турниры, да и о всероссийских можно подумать, – потирал руки вице-президент Федерации бадминтона Москвы, заслуженный тренер России Николай Никитин. – На этой неделе в Окружном проезде справим еще одно новоселье: ШВСМ «Измайлово» и училищу олимпийского резерва №1 передали специализированный зал с четырьмя кортами.  Николай Иванович вместе с журналисткой известного телеканала Ольгой Богословской добрых полчаса рассказывали жителям о бадминтоне. Оказывается, по популярности в мире бадминтон занимает второе место после футбола, скорость волана достигает 330 км в час, а спортсмен в среднем за матч покрывает девять километров. Лучшие молодые бадминтонисты Москвы продемонстрировали свое мастерство. Среди них и недавний триумфатор Сурдолимпийских игр на Тайване Артемий Карпов, и победители IV летней спартакиады учащихся России Константин Абрамов и Иван Никитин. Между прочим, сын Николая Ивановича. И вообще, по словам Никитина-старшего, в столице подросло талантливое поколение игроков, которые скоро заявят о себе во весь голос.  – Это уже 26-й ФОК, который мы подарили москвичам в этом году, – объявил Юрий Лужков. – Несмотря на кризис, мы не прекратим строительство спортивных объектов шаговой доступности, чтобы все больше москвичей стремилось к здоровому образу жизни.  С введением в строй нового комплекса СДЮШОР №101 станет крупнейшим в округе центром бадминтонного спорта.
http://www.mk.ru/sport/publications/363480.html