Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Шумилкин: мы не увидим на ЧМ две сильнейшие женские пары

Тренер сборной России Игорь Шумилкин рассказал о готовности российских спортсменок к грядущему чемпионату мира по бадминтону в индийском Хидерабаде."К сожалению, в женском парном разряде мы не увидим на турнире из-за травм и проблем со здоровьем сразу две сильнейшие женские пары. Это большая потеря для команды, особенно досадно случившееся с Ниной Висловой, банально подвернувшей ногу и получившей перелом. Были большие надежды на выступление этой спортсменки, здесь мы реально могли рассчитывать на результат. В настоящий момент мы договорились с немецкой командой и от имени их федерации подана просьба в Мировую федерацию бадминтона (BWF) о создании пары Валерия Сорокина/Биргит Оферцир, поскольку немецкая бадминтонистка также потеряла партнершу. Однако, пойдет ли на это BWF пока неясно.

Сказалась травма Висловой и на наших микстах - мы потеряли перспективный в плане результата дуэт Дуркин / Вислова, но надеемся, что успешно выступят Николаенко / Сорокина. Им прямо в первом туре предстоит сразиться с одним из сильнейших микстов мира, поляками Робертом Матеусяком и Надеждой Костючек. Отмечу, что для наших пар это принципиальный соперник, с которым российские игроки много раз встречались, но пока не выигрывали у них. Надеюсь, что на чемпионате мира мы сможем начать отсчет побед.В целом же состояние команды неплохое, чувствуется настрой на игру и хороший командный дух. Мы 5 августа скромно, как диктует режим сбора, отметили день рождения Эллы Диль, и хочу сказать, что никто не остался в номерах - все пришли, поздравили Эллу и тепло пообщались перед выездом на турнир, продемонстрировав хорошую командную сплоченность", - приводит слова наставника официальный сайт Национальной федерации бадминтона России.
Чемпионат.ру