Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

«Белые ночи», 05.07.09

В Гатчине (Ленинградская область) завершился четвертый этап европейского Гран-при по бадминтону - турнир «Белые ночи». В нем принимали участие спортсмены из 15 стран мира. Доминировали в соревнованиях российские бадминтонисты, которые завоевали четыре золота из пяти.Стабильный результат продемонстрировали в Гатчине ведущая российская одиночница Элла Диль и сильнейшая женская пара Нина Вислова/Валерия Сорокина – они выигрывают уже второй этап Кубка Европы подряд. На предыдущем этапе в Тулузе они также поднимались на высшую ступень пьедестала. Подтвердили свой статус сильнейшей российской мужской пары и Александр Николаенко/Виталий Дуркин – сеянные под первым номером они дошли до финала, в котором уверенно победили.Золото в мужской одиночной категории завоевал абсолютный чемпион Украины Дмитрий Завадский. Этот спортсмен хорошо знаком российским зрителям, поскольку в клубном чемпионате выступает за ЦСКА (Москва).И, наконец, последнее золото российского этапа Кубка Европы – в миксте - разделили две страны, поскольку его выиграл интернациональный дуэт Фланди Лимпеле (Индонезия)/Анастасия Русских (Россия).

Андрей Антропов, вице-президент Национальной федерации бадминтона России: «Белые ночи» были последним крупным смотром наших сил перед чемпионатом мира, который пройдет 10-16 августа в Индии. Турнир показал, что мы по-прежнему можем рассчитывать на наших лидеров – Диль, Николаенко, Дуркина, Вислову, Сорокину. Вполне неплохо проявили себя на турнире и наши молодые одиночники – прежде всего Владимир Мальков, одержавший пару хороших побед. К сожалению, в Индии мы не увидим нескольких финалистов российского этапа европейского Гран-при, прежде всего пары Лимпеле/Русских, которым не хватило рейтинговых очков, чтобы в этом году отобраться на чемпионат мира. Остальным же я советую глубоко проанализировать результаты своей игры в Гатчине и серьезно заняться внесением корректив перед главными стартами года».
Виталий Дуркин/Александр Николаенко – Владимир Иванов/Иван Созонов  21-17 21-11
Валерия Сорокина/Нина Вислова – Анастасия Прокопенко/Анастасия Русских 21-19 13-21 21-17
Элла Диль - Елена Прус (Украина) 21-10 21-10
Дмитрий Завадский (Украина) – Станислав Пухов 21-0 21-0 (дисквалификация)
Фланди Лимпеле (Индонезия)/Анастасия Русских – Виталий Дуркин/ Нина Вислова 21-14 25-23