Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Бадминтон - Олимпийский вид спорта

 В интервью на сайте конфедерации Океания(Oceania) недавно избранный заместитель Президента Мировой Федерации Бадминтона(BWF)
Paisan Rangsikitpho (США) рассказал читателям о перспективах бадминтона как олимпийского вида спорта.
 " Сейчас рейтинг бадминтона среди олимпийских видов спорта достаточно высок и составляет примерно 14-15 позицию", сказал Пейсан(Paisan) без уточнения системы подсчета рейтинга.
Касаясь мнений, что бадминтон может быть исключен из списка летних Олимпийских видов спорта, Пейсан сказал:" 26 видам спорта гарантировано до 2020 года присутствие в программе Игр, среди них - бадминтон"
 "Международный Олимпийский Комитет МОК удовлетворен тем, что в Афинах бадминтон представляли  32 Национальных Олимпийских Комитета, а в Пекине - уже 50 НОК. И мы существенно увеличили нашу ТВ аудиторию".
Китай хочет изменить расписание своей Национальной лиги, что может привести к трудностям одновременного участия китайских спортсменов в турнирах Национальной лиги и турнирах BWF.
 " Я надеюсь, что нет. Если китайские спортсмены не будут участвовать в турнирах BWF, то они не будут получать рейтинговые очки. И если они отдадут предпочтение участию в турнирах лиги,
а не BWF, то не смогут квалифицироваться на Олимпиаду. И что является более важным?", сказал Пейсан.
Paisan Rangsikitpho  выразил твердое намерение улучшить партнерские связи BWF и Китая в будущем.
 " Мы надеемся, что Китай поможет развитию бадминтона в малых странах на разных континентах.
Нам нужны и современные китайские методики тренировок, и современная техника китайского бадминтона", сказал Rangsikitpho .
 " У нас была встреча с Китайской ассоциацией бадминтона  и они предложили нам помощь"
 Источник информации  - агенство  Xinhua
По материалам сайта http://www.fbmo.ru