Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Отбор новых видов спорта в программу Олимпийских игр.

7 видов спорта представили свое видение в исполнительный комитет МОК о включении в программу Олимпийских игр. Это бейсбол, гольф, карате, роликовые коньки, регби, софтбол и сквош. Эти виды будут соперничать между собой за две "путевки" на Олимпийские игры 2016. В августе этого года будут приняты рекомендации исполнительным комитетом МОК, а в октябре на сессии МОК - окончательное решение.
А история началась в 2002 году, когда было принято решение о расширении количества видов в программе Олимпиады с 26 нынешних до 28. Реформа ОИ предполагает регулярный( после каждого цикла игр) анализ программы игр на предмет универсальности, популярности и зрелищности.
Где-то в недрах МОК в 2004 уже выработаны 33 критерия, способные придать этому процессу прозрачность, законность и т.д. Подобные реформы не проводились с 1936 года. Так что в 2020 году следует ожидать острое соперничество за участие в программе Олимпиады. И к чисто спортивному лозунгу быстрее-сильнее-выше добавятся популярнее-универсальнее-зрелищнее. 
http://www.fbmo.ru/news/news_50000193
пресс-релиз
МОК