Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Личное первенство Европы среди юниоров.

В Милане завершилось личное первенство Европы по бадминтону среди юниоров, в котором приняли участие спортсмены из 34 стран континента. Россия заняла на нем второе место по общему количеству завоеванных медалей – на счету россиян 1 золото и 2 бронзы из 5 разыгранных комплектов. На первом месте в неофициальном медальном зачете Дания – у нее 6 медалей (2 золота, 1 серебро, 3 бронзы). По 2 медали завоевали Голландия, Германия, Англия. На высшую ступень пьедестала у россиян поднялись в женском парном разряде Ромина Габдуллина (Москва) и Анастасия Червякова (Нижний Новгород). В этом же разряде бронза у Ксении Поликарповой (Санкт-Петербург) и Елены Комендровской (Пермь). Еще одна бронза у Натальи Перминовой (Екатеринбург) в женском одиночном разряде.