Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Пасхальный подарок ветеранам

Традиционный весенний турнир памяти первого председателя федерации бадминтона СССР канул в историю. Один из самых устойчивых крупных турниров, несмотря на кризисные вихри в России. В этом несомненная заслуга нынешних организаторов. Спасибо им!
Понравилось открытие турнира, прежде всего, теми неформальными воспоминаниями,
которые мы услышали из уст рыцарей отечественного бадминтона Ермолаева Ю.Н. и Исакова И.С.
Н.Рубан играл в турнирах, устраивал показательные импровизированные встречи на сцене и в фойе театра,
он очень любил волан.

По достоверным слухам, нынешние руководители отечественного бадминтона являются мастерами высокого уровня, но  ветеранская общественность лишена удо-вольствия  лицезреть их игру. То ли времени нет, то ли другие важные причины? И всё-таки надежды не только юношей, но и ветеранов питают. Мы продолжаем надеяться, что в одном из будущих турниров, например, в Лазаревском, увидим в числе участников знаковые фигуры? Всё может быть, мечтать не вредно!
Ну а сами игры принесли ожидаемые и неожиданные результаты, выявили сложность конструкции турнира на принципах европейского формирования по предваритель-ным заявкам, но стремиться к этому нужно. Вопрос – как?
После награждения победителей, многие не хотели расходиться – праздник ведь  на улице!
Кто-то открыл пасхальный напиток, у кого-то оказались крашеные яйца, словом, жизнь продолжается, господа.
До новых встреч на поляне

Валерий Васильев специально для www.badminton.ru