Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

КОММЕНТАРИИ к Кубку Космонавтов 08-10.04.2009г.

Вчера закончился традиционный турнир, посвященный космонавтам. Первый турнир был проведен осенью 1961 года, он был командный. В одной из команд принимал участие вице-президент федерации бадминтона г. Москвы Н.И. Никитин, да еще многие спортсмены, о которых молодые бадминтонисты ничего не знают. Ранее этот турнир был всесоюзный, а ныне он является чисто московским, но открытым (поэтому он не освещался на сайте НФБР). Все бадминтонисты считали за честь принять участие в нем. Ныне принимали участие игроки из городов Н-Новгорода, С-Петербурга, Москвы, Московской области и др. Члены сборной страны подтвердили свой класс, но достигли  призовых и чемпионских мест в упорной борьбе. Порадовали нас своими победами в одиночной мужской категории Шумилкин Сергей, женской категории Голованова Ольга, а Андрей Ашмарин стал обладателем двух чемпионских званий в парных категориях.
Одно не  радует, это неорганизованная подача заявок. Если в одиночных категориях заявки были поданы (правда некоторые подавали заявки дополнительно и судейская коллегия пошла навстречу им, включила их в уже сформированную сетку), то в парных категориях было заявлено всего три пары, а в одной заявке (не буду указывать)  с одним и тем же человеком подали две пары. Видно эта была описка.
В результате чего пришлось организовать запись на парный турнир в процессе соревнования. Я, как главный судья, считаю, что судейской коллегии удалось в короткий срок провести жеребьевку и разместить заблаговременно таблицы на информационной доске. Кроме этого удалось выдержать расписание, как это объявлялось заранее.
Плохо еще то, что игроки, которые не прибыли на турнир или не стали выступать в той или иной категории, не проинформировали об этом главную судейскую коллегию, и ГСК пришлось вызывать их только для того, чтобы зафиксировать их отсутствие и засчитать им поражение за неявку. С этим надо совместно бороться.
Прошу всех руководителей, тренеров, спортсменов отнестись к заявкам более серьезно. Тогда будут своевременно появляться результаты жеребьевки. Всех поздравляю с наступающим праздником «Днем космонавтики».
С уважением
Главный судья соревнования Пустяков Ю.Т. (в бадминтоне с 1962 года)

Результаты Турнира в файле.