Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Командный чемпионат Европы. У России бронза

Российская команда завершила выступление на командном чемпионате Европы по бадминтону, впервые в истории отечественного бадминтона завоевав бронзовые медали этого турнира.
В четвертьфинале сборная России переиграла команду Германии 3:2, а в полуфинале уступила действующему чемпиону Европы команде Дании 3:0.
В турнире принимали участие сборные команды 32 стран континента.Андрей Антропов, вице-президент Национальной федерации бадминтона Росси: «Мы рады успеху нашей команды – Россия не занимала места в четверке сильнейших уже 12 лет – с 1996 года, а бронзовые медали не доставались нашей команде еще ни разу.
Тренерский штаб нашей сборной отмечает игру Валерии Сорокиной и Александра Николаенко, которые принесли по два очка в тяжелейшем четвертьфинальном матче с Германией. Также мы благодарны за мужество Нине Висловой, игравшей турнир с не долеченной травмой плеча. Безусловно, заметен вклад в победу всех ребят и девушек, выходивших на корты и оказывавших друг-другу поддержку, как и тренерского штаба, работавшего со сборной. Особо я здесь отметил бы роль нашего многолетнего лидера Эллы Диль, которая вела прекрасную психологическую подготовку всех игроков, здорово подняла их мотивацию накануне четвертьфинальной игры.
На мой взгляд, и его разделяют многие зарубежные тренеры, с которым мне приходилось общаться на турнире, у России сейчас достаточно перспективная команда, в которую пришло много молодежи. Нам есть куда расти, видны пути совершенствования, поэтому надеюсь, что в будущем наши результаты станут еще лучше».
фотография российской сборной - http://www.badmintoneurope.com/
информация взята на сайте  www.badm.ru