Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Чемпионат России среди студентов. Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге продолжается студенческий чемпионат России по бадминтону 2009. Чемпионат начался с командного турнира. На сегодня определились две из трех команд-участниц финального турнира, в котором и определится команда-чемпион России по бадминтону 2009. Как сообщил Игорь Иванов (Санкт-Петербург) , это команды МГУЛ из подмосковных Мытищ и команда ФИНЭК из Санкт-Петербурга. Сейчас продолжается борьба за третью путевку в финальный турнир между командами из Нижнего Новгорода и Саратова. Счет в матче 2-2. Судьба третьего финалиста решается в последней встрече матча - миксте.
 На 19.10 матч завершился. Со счетом 3-2 победила команда СГСЭУ Саратовского государственного социально-экономического университета. Вторая команда из Саратова из государственной академии права СГАП заняла второе место в группе и будет бороться за 4-6 места.
Завтра среди команд МГУЛ, ФИНЭК, СГСЭУ определится чемпион России 2009.
по материалам сайта  http://www.fbmo.ru/news/news_50000106
сетки чемпионата      http://www.sport-badminton.spb.ru/tr23.html