Эффективные методы привлечения рефералов интересуют практически каждого человека работающего в интернете. Сайт badminton.ru совместно с блогом по заработку в интернете kakzarabotatvinternete.com рекомендуют свои методы по привлечению рефералов без вложений, важно не только играть в бадминтон, но и зарабатывать деньги для реальной жизни.

Russian Open 08/11/08.Карачкова ,Пухов в финале.

В мужской одиночной категории в финал кубка мира по бадминтону «Russian Open 2008» вышел Станислав Пухов, переигравший в полуфинале Владислава Дружченко из Украины 21-14 21-18. Матч между двумя многолетними лидерами своих стран проходил достаточно напряженно, но при этом преимущество Станислава все-таки было неоспоримым. Некоторый спад в его игре наступил во втором гейме. Однако Пухов сумел его преодолеть и закончил матч в свою пользу. Соперником Пухова станет самый титулованный игрок турнира, первый номер посева Дики Пальямо, переигравший Бриса Левердеза 21-19 21-15.

Станислав Пухов: «Несмотря на то, что мы оба играем в бадминтон уже достаточно давно, встречаемся мы очно по-моему всего в третий раз. До этого один раз победил он, второй – я, значит сейчас 2:1. Впрочем, предыдущие встречи были достаточно давно, оба мы играли тогда иначе. По игре – Владислав выбрал против меня скоростную тактику, старался играть быстрее, чтобы я не успевал бить смеш. А я старался играть еще быстрее. В результате во втором гейме немного «подсел». Но потом справился с этим. Что касается моего соперника по финалу – Дики Пальямо – он, конечно, сильный игрок. Мы с ним встречались в финале клубного кубка Европы 2007 года. Тогда я победил, но победа не была простой. Он всегда играет в своей расслабленной манере, с красивыми финтами. Однако, количество финтов сильно зависит от силы соперника – если в игре с Созоновым он себе позволял их достаточно много, то против Левердеза сегодня он уже использовал их меньше. Иначе был риск собрать вещи и уехать домой. Я не хочу делть никаких прогнозов, думаю только, что игра будет достаточно сложной».
ОбычныйТерминСписокопределенийАдресЦитатыФорматированныйконецформыначалоформыЭлла Карачкова: «Для того, чтобы победить Неделчеву нужно продемонстрировать все, на что способен»

На этапе кубка мира по бадминтону «Russian Open 2008» определились участницы финала в женской одиночной категории. Ими стали Элла Карачкова (Россия) и Лариса Грига (Украина)

Безусловно, самым ожидаемым матчем дня, а возможно, и турнира в целом, было полуфинальное противостояние Эллы Карачковой (диль) и Пети Неделчевой (Болгария). Встречи этих спортсменок превратились в настоящее дерби, которое проходит с переменным успехом. Обе спортсменки не скрывали, что особенно настраивались на этот матч.

Начало первого гейма складывалось, казалось не в пользу Карачковой. Неделчева повела, демонстрируя свою знаменитую мощь. Однако, уже в середине первого гейма, начало казаться, что Карачкова нашла какие-то ключи к болгарской бадминтонистке. Несмотря на это, преимущество в очках по-прежнему было на стороне Неделчевой. И вот при счете 12-18 Карачкова, нашедшая стратегию, пошла на штурм соперницы, сделав мощный шести очковый рывок. Неделчева попыталась что-то предпринять, но безуспешно. Ей удалось взять только одно очко.

Второй же гейм прошел при подавляющем преимуществе россиянки.

Элла Карачкова: «Я знала, что матч будет не простым. Для того, чтобы выиграть у Неделчевой нужно продемонстрировать все, на что способен. У нее прекрасная кисть и огромный арсенал ударов. Моя стратегия состояла в том, чтобы чаще ее «дергать». Просто силовой игрой ее не «закачаешь» - она прекрасно готова физически. А вот рваный темп для такой мощно сложенной бадминтонистки может создать трудности. И еще, конечно, нужно было быть очень точной в каждом ударе. Когда это начало получатся – игра сложилась» .
ОбычныйТерминСписокопределенийАдресЦитатыФорматированныйконецформыначалоформыВ мужском парном разряде на турнире «Russian Open 2008» завтра состоится российский финал. Это стало ясно после того, как сеяные седьмыми Владимир Иванов/Иван Созонов в двух сетах (21:15, 21:17) переиграли вторую пару соревнований, поляков Лукаша Морена/Михала Рогальски, а наши лидеры Виталий Дуркин/Александр Николаенко заставили зачехлить ракетки украинцев Виталия Конова/Дмитро Завадского (21:19, 21:17).

Победа нашему молодому дуэту, показалась, досталась сравнительно легко. Комбинационная игра россиян нередко заставляла давно игравших вместе польских бадминтонистов путаться в перемещениях, бросаться вдвоем на один волан, «терять» площадку. Россияне почти все время шли на одно-два очка впереди, в концовках партий чуть добавляли и одержали уверенную победу.

Игорь Шумилкин: «Я думаю, что ребята сыграли далеко не в полную свою силу. Наверное, слегка нервничали из-за того, что играют в полуфинале. У Ивана Созонова не полностью проходил его прекрасный смеш. А Владимира Иванова поляки слегка «поджали» - атаковали в корпус, и ему из-за длинных рук было сложнее принимать волан. К тому же польский дуэт, опасаясь атак двухметрового Иванова с задней линии, все время старался вытащить его под сетку. Впрочем, все это только отсрочило поражение польской пары. Я считаю, что наши ребята потенциально еще более сильны

Дуркину/Николаенко пришлось немного сложнее, в игре против украинскихтсоперников. Однако, по мнению ряда экспертов эту сложность они создавали чаще всего себе сами. Было видно, что они уверены в конечном результате, поэтому иногда немного теряли концентрацию. Впрочем, на итоговом результате это не сказалось.

Смешанный парный разряд

В миксте в финал тоже пробились две российские пары – наши сильнейшие микстеры, которые после олимпийского цикла поменялись партнерами: Виталий Дуркин стал играть с Ниной Висловой, а Александр Николаенко с Валерией Сорокиной. Что даст эта перемена безусловно покажет будущее, но неизменным осталось одно – оба микста по-прежнему сильнейшие в России. И оба они вышли в финал. Дуркин/Вислова переиграли Атращенкова/Прус, а Николаенко/Сорокина – Дремина/Димову. Оба матча состояли из трех геймов, однако, преимущество победителей было заметным. Знаменитый кураж, которым так сильны приморцы Дремин/Димова они на этот раз похоже поймали только в первом гейме.

Женская парная категория

Финалисты в этом разряде определились очень просто. Неделчева/Попстойкова просто переиграли наших шестнадцатилетних «нарушительниц спокойствия» Габдуллину/Червякову, неожиданно пробившихся в четверку сильнейших на этапе Кубка мира. А Вислова/Сорокина также уверенно взяли верх над Чоинет/Рахмавати. И теперь их ждет финал, но уже не настолько безпроблемный. по материалам сайта www.badm.ru